Регистрация: 24.06.15
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Хорошо но есть к чему стремиться!

Отдыхала с дочкой 12 лет с 03.07.2015 по 14.07.2015 г.

Постараюсь быть объективной, потому как в многих отзывах верх берут эмоции, у кого то суперположительные у вторых суперотрицательные.

Сразу скажу если вы очень скрупулезные и дотошный перфекционист или же вечно недовольно человек вам явно не сюда, этот отель на стартапе. Через года два сюда смогут позволить себе приехать не каждый.

Размещение: происходит довольно быстро и приятно шампанское и какой то вкусный напиток безалкогольный при встрече гостей , не забываем про чек ин после 14.00 чек аут 12.00.

Но вот номер это русская рулетка, кому то везет и они тут пишут как все прекрасно , а кому то не очень и они возмущаются. Амара сделала косметический ремонт, но его явно недостаточно и не везде он был осуществлен. Первый номер который нам дали был 1203(предположительно без ремонта), номер стандартный для размещения взрослый + ребенок , из минусов очень маленький туалет с душем, это видимо особенность углового номера , второй момент в ванной очень очень очень короткий провод у фена , буквально 30 см , не работал ни один телефон , тое сть все проблемы решались только походом на ресепшн, и сразу меня насторожил старый кондиционер, но он работал поэтому мы разместились и решили на мелочи внимания не обращать отдыхать и веселиться. Однако судьба вносит свои коррективы кондиционер накрылся медным тазом, он дул , но теплым воздухом, после обращения на респшен должен был придти мастер , но он не пришел и на следующий день я попросила нас пересилить так как за окном около 40, ночью духота страшная и невыносимо спать без кондиционера. На наше счастье нас переселили в номер 3246 номер получше явно новее, система кондиционирования центральная и новая, в этом номер из плюсов длинный провод у фена, работающий кондей и ламинат вместо ковралина, из недостатков нет балкона (но вариантов других не было совсем лучше в холоде и без балкона,чем наоборот) и постоянный потоп в душе, так как я устала от всяких поломок и обращений на ресепшн я просто сразу положила большое полотенце и забыла о проблеме, после уборки номера нам стали класть 3 большое полотенце смешно но ладно, и не работал минибар ,там все теплее чем в номере температура Плюсы в плане номера это возможность выбрать подушку, мы выбрали ортопедические всем советую это счастье для шеи и гловы мы спали как в раю.

Поехали дальше территория отеля и инфраструктура

Начну с того что это потрясающее живописное место у подножия гор, море чистейшее , вход в море хороший, мелкая галька (хотите песок езжайте в Сиде) после обеда бывало дня 3 за все время мусор прибивало , а так вода офигенная.

Отель большой территория не огромная, но большая и никакая это не вторая линия бред полный кто это пишет, это просто большой отель и все здесь более удаленно, но плюсы явные нет сосредоточения в одном месте массы людей. В отели огромное количество бассейнов, два вида горок , первые что остались от Лешато, вторые новые классные только открылись и как поняла это не предел их будут достраивать вверх и вширь Фудкорты один большой где бассейны, второй на пляже причем с полноценной кухней можно не ходить на обеды в главный ресторан, все просто с меньшим выбором вы найдете здесь, помимо это есть венское кафе с вкуснейшим кофе и чудо пирожеными. Бассейны чистые вода не пахла хлоркой. Пляж и дорога на пляж ох сколько же тут споров Скажу сразу идти реально минут 7 неторопливым шагом через мостик соединяющий две части , у моря тоже бассейн большой и маленький для детей ,бар и фудкорт, на этом бассейне происходит вся анимация. Шатл который курсирует от моря до отеля ездит быстро его ждать не приходиться , едет он минуты 2 в пути вообще очень забавно мы часто на нем катались когда он попадался нам ,а так пешком. Полотенца выдаются в двух местах что безусловно очень удобно, в центре между всеми бассейнами и вторая точка у моря.

Бары это отдельная песня , очень классные бармены (за исключением фудкорта на море, и центрального бара реально хамят глумятся над народом, показывают в зависимости от настроения свое отношение к гостям, если не обращать внимания на это в целом свою работу они выполняют хорошо), отдельное спасибо барменам в лобби они очень приятные выдержанные спокойные , ну а их шедевры это просто потрясно, одним словом молодцы.

На территории много лежаков ,переодевалки, души , на море лежаков тоже много и пляж не маленький, просто народ от собственный жадности занимают лежаки и они реально пустуют целый день, поэтому спасибо скажите себе что нет свободных мест, мы на второй день просто убирали полотенца и ложились , пробыв 3 часа хозяев полотенец мы не дождались , поэтому и в другие разы делали также ибо не фиг быть жадными

По отсутствию деревьев это правда я так поняла они были их срубили и от корня растут новые побеги, через несколько лет там будет зеленое все, пока газоны и всякие цветочки ну и маленькие деревца, нам это не мешало мы приехали загорать, от солнца если нужно прятались под зонт.

Питания это восторг, правда. Нужно отметить даже в негативных отзывах люди отмечали исключительную кухню. Все было горой фрукты, овощи, королевские креветки , раки, мидии , красная рыба под разными соусами, лягушачьи лапки, осьминог, сладостиииии, вкусное вино и пиво тоже хорошее, и это не все они молодцы, для деток их кухня плюс пюре и всякие творожки в баночках, мороженное постоянно и везде вкусное.

Анимация . Ребята работаю и завлекают всех взрослых у кого есть желание развлекаться, а вот для детей лет 7-16 анимации нет! это большой минус, во взрослых конкурсах им не дают участвовать, для детского клуба они уже взрослые в общем эта категория развлекалась сама. Вечерняя анимация слабовато с натяжкой ставлю 3. Для детей Леоклуб  Замечательна Ева просто творит чудо с детками , они заняты всегда , их собирают развлекают по полной. Детки любят Еву в одном отзыве ее назвали сумасшедшей ведущей с противным голосом у меня шок, она классная дети ее любят, она активная инициативная в общем это чудо.

Спа центр +тренажерный зал

Две сауны финские, турецкая парная , хамам бассейн, все бесплатно можно посещать и никто не запрещает там купаться в бассейне. Тренажерный зал хороший оборудование все новое , 2 беговые, две ходьба как лыжах, ну и там дальше на группы мышц основные, штанги две, гантели. Полотенца лежат в зале отдельные. Спа центр хороший Мурат зазывает всех, и все кто ходил довольны, я не очень люблю хамам поэтому не воспользовалась их платными услугами.

Очень понравился рафтинг , брали мы эту поездку через местные агентства дешевле в 2 раза от того что предлагают туропрераторы. Супер эмоции река очень быстрая несколько таких отличных порогов, имею опыт по сплавам , прыгали с каньона 4 метрового в ледяную воду, ощущения не описать.

Итог : Отелю еще много потребуется чтобы соответствовать уровню Амара, но за цену что мы заплатили 90 тыс. за 13 дней полных (1600 долларов в прошлом году мы бы отдали в перерасчете всего 60) это был классный отдых. Да недостатки есть , но не ужасно тут как многие пытаются описать. Отелю ремонт хороший номерного фонда необходим wifi вездеа не только в лобби, в наше время это необходимость, расторопности обслуживающего персонала.

Добавлено 22.07.15 13:27 (7 257 символов в тексте)

14:50 24.07.15

Вполне адекватный отзыв.Только не понял,какой бар Вы назвали центральным?Который по пути от лобби к главному ресторану?И такая цена была по раннему бронированию или наоборот горящая?

14:05 25.07.15

Полностью согласна с отзывом,только
Что вернулись из Амары,мы люди позитивные,поэтому могу сказать,что отдохнули хорошо,но с размещением беда полная,все мило улыбаются и .... Ничего не исправляется,нужно пинать или за руку вести в номер персонал,уборка жуть.Питание хорошее,но по теперь из меню исчезают раки и креветки,бармен противный на пляже,в основном ребята приветливые,но их еще учить и учить,море супер,виды супер,заплатили со скидками не очень большую сумму на нее и отдохнули

19:37 25.07.15

Скажите,пожалуйста,а вай-фай ловит везде?Или только в лобби?И есть ли на территории теннисные корты?

11:48 27.07.15

Добрый день,Ольга! Тоже едем с дочкой 8 лет. Посоветуйте пожалуйста развлечения для ребенка на территории ( в миниклубе, я так понимаю, совсем маленьких занимают) И еще: на пляже бассейн с морской водой или пресной? Работает ли в отеле боулинг(бесплатный или платный)? Заранее благодарю))))

17:48 31.07.15

Цена обычная накануне вылета, грудо недели за 3 может 2 купили

17:50 31.07.15

Только на первом этаже самый лучший прием от ресепшена идти на право , я там работала

17:52 31.07.15

В бассенах вода пресная , там вся анимация, про ребенка будет хорошо если вы найдете себе компанию с ровесником потому как анимация как я писала для этой группы детей нет

17:53 31.07.15

Боулинг я не видела и не слышала про него

17:59 31.07.15

Я имела в виду который на улице центральный где большой фудкорт

18:21 31.07.15

Не сразу увидела про теннисные корты , нет их нет

Все отзывы Ольга (1)