Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
марте 2015
19.03.15 - 29.03.15

Всё было отлично

Отдыхали с мамой и братом 6 лет,по системе всё включено. заехали мы в 6 утра местного времени, нам предложили два номера, на разных линиях, на первой линии номер нам не понравился, был не очень большой, было одно маленькое окно. мы отказались и решили посмотреть на второй линии, нам сразу сказали что номер не большой, но когда мы зашли мы сразу сказали что остаемся. две большие кровати(1,5м каждая), с маленьким ребенком вдвоем спокойно помещались поэтому не стали просить доп место. номер был чистый, просторный с террасой с видом на бассейн, ванная комната большая и душ и ванна. вся техника в номере работала. за номер дополнительно мы не платили, поблагодарили шоколадками. убирали в номере хорошо, всегда делали фигуры из полотенец пару раз оставляли шоколадки иногда 1$ всегда убирался качественно, ребенок пару раз разбивал чашки в номере, на что нам отвечали нет проблем. на второй линии больше туристов с детьми, огромный бассейн с горками, ребенок был счастлив, так же около бассейна с подогревом был песок где играли детки. по поводу питания, на первой линии нам не понравился ресторан, официанты не больно обращают на тебя внимания, и с ребенком слишком много углов и лестниц, на второй линии очень приветливые официанты всегда доброе утро, мгновенно наливают кофе чай или то что вы пожелаете, еда хорошая выбор был большой, есть детский стенд где соки йогурты и фрукты, а так были на завтрак что-то среднее между оладьями и блинчиками, подливку выбираешь сам,различные вариации из яиц, овощи салаты и многое другое, свежевыжатые соки. из фруктов апельсины, дыни, бананы, финики, клубника, очень жаль что нет было арбузов.на обед и ужин всегда был большой выбор, очень сложно было попробовать все. шикарная паста, мясо было всегда и разное. баранина чаще всего. был и шашлык. была рыба и кальмары,всё в достатке несколько различных блюд. была и лазанья и многое другое, ужин всегда был при свечах,прекрасная обстановка, всегда тематические вечера и одно тематическое блюдо, огромный сэнгвич, длиною 2,5 метра и многое другое. повара делали из этого шоу. так что за еду отлично. хорошие перекусы, сэнгвичи бургеры салаты, перед отъездом читала отзывы по поводу алкоголя, и была удивлена качеством, пиво и коктейли вкусные, также для детей делают очень красочные коктейли. море было теплое, сначала рыб было мало,но к середине отдыха можно было увидеть множество рыб. на счет расстояния до моря, мы ходили пешком, а так каждые 15 ходил автобус. идти максимум 10 минут, со второй линии нужно перейти небольшую дорогу, машин практически не было, а дальше спускаешься к мору и наблюдаешь красивую территорию. дают карты на полотенца, можно брать у бассейна или у моря. персонал всегда шел на встречу и помогал в каких либо вопросах. по поводу интернета,бесплатный, на каждого человека выделялся 500 Mb и после одной недели прибывания снова начислялся. и на второй линии ловил около бассейна, а у нас в номере тоже ловил. на 1 линии на ресепшене интернет был отличный. недалеко от отеля магазинчики и город Соха, где поющие фонтаны и другие развлекательные заведения.

соответствие цены и качества
нет
Добавлено 22.07.15 13:27 (3 080 символов в тексте)

11:46 01.11.15

Спасибо за отзыв!
Скажите захода в море для детей нет совсем?

Все отзывы Оля (1)