Регистрация: 08.06.13
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Отель на 3 не всё включено

Мы отдыхали в июле 2015 года с мужем и сыном. Присоединяюсь к комментариям Катерины из Питера, кстати Катя привет. Всё нижеперечисленное чётко и ясно обрисовывает ситуацию в отеле. Нас заселили в хороший номер с видом на бассейн и горы, 10 долларов, Горничная у нас убиралась раз в 2 дня, мы её угостили Алёнкой шоколадкой. В кафе постоянно очередь за едой, а если не успеешь в первые полчаса, даже зелени нормальной не останется, не говоря уже об арбузе.Горячее давали по ложке, чередовали лапшу и рис, курицу и сою. На завтрак всегда яйца, один раз дали омлет и тот сгоревший, колбаса их производства, помидоры с огурцами, джемы с булочками ещё какое-то масло, кофе капучино и простой, чай. Завтраком можно наесться более менее. Из персонала улыбчивых только три человека - 2 официанта, которые на русском не бельмес, и бармен помоложе который более менее, остальным было ощущение что мы денег должны, нам путёвки на троих обошлись около 120 т.руб. На ресепшен мы не обращались, не надо было, фен я с собой привезла. Через дорогу ходили в магазин и кафе, за углом можно покушать и бесплатно WF разрешит хозяин попользоваться.Понравилась территория отеля, много зелени, сидели за столиками под апельсиновыми деревьями, но не допоздна, анимации нет. Мы в Турции были 4-й раз, были в Авсаларе и Алании, в 4-ах, один раз были в тройке Клеопатре Алания, это небо и земля. Тройки нужно очень тщательно выбирать. Поэтому если вы хотите уважительного отношения, хорошего питания и выпивки всё включено, то в этот отель не советую. Лучше взять сразу 4, чем оставить в кафешках, на пляже и магазинах кучу денег. А вообще в Кемере очень красиво, много декоративных растений, горы. море чистое. Вам решать.

пляж территория+
питание- бар-
Добавлено 22.07.15 13:47 (1 698 символов в тексте)

12:00 29.07.15

За 120 тыс руб??Если это не на год пребывания, то вы очееень сильно переплатили, сочувствую. Наверное, поэтому Ваши ожидания совсем не совпали с реальностью(((

Все отзывы Оксана (2)