Регистрация: 22.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Сделав определенные выводы-можно и вернуться)

Отдыхали мы в июне(в конце месяца). Начну сначала. В отель приехали рано, часов в 11, заселение было в 14:00. У нас забрали ваучеры и отправили гулять. Браслетов никаких нет, что очень радует (отель находиться в отдаленном месте, поэтому вряд ли кто забежит туда покушать или воспользоваться на халяву услугами отеля). Отдыхали мы с мужем, мамой и двумя детками, мальчики 5 и 11 лет.После ночного перелета были безумно уставшие, с полузакрытыми глазами покушали, походили и к двум часам на рисепшен. А нам говорят: "Ваши стандартные номера не очень то, и находятся далеко друг от друга, вообщем не понравятся они вам", и соответственно " У нас к вам супер предложение. Есть 2-х этажный номер с выходом на бассейн! Собственный! Давайте посмотрим!". Пришли, посмотрели. У меня сразу закралось сомнение, но спросонья я не разобралась в чем именно..... После вопроса сколько мы за него должны, нам ответили - сколько не жалко..... Ну мы же щедрые, нам 100 долларов для хороших людей не жалко) Заселились) На первом этаже была большая кровать, шкаф, туалет, душ. Этажом ниже: кровать, состоящая из 2 -х, туалет, хамам с душем, тахта, стол, комод (к слову - все было в очень не чистом виде). И терраса с выходом к маленькому бассейну с лежаками. На первый взгляд все ок! Но вечером мы начали осознавать ошибку содеянного! Муж читал сказку на ночь младшему, с выражением)))А бабушка сверху кричит " Можно потише!!!!" Вот он подвох!!! Нет двери между номерами!Лестница (причем очень крутая) и все! С утра прекрасное пробуждение мало того, что проснулись как в луже от влажности, так еще и под утренние мамины процедуры!!!! Было слышно все!!! Я даже спросила у мужа-не в нашем ли туалете мама делает все дела? Нет! Собравшись, мы пошли на ресепшен, дабы не шептаться весь отпуск.... и т.д. На просьбу о том, чтобы нам вернули наши стандартные номера, был смазанный и не понятный ответ, и надежда появилась лишь тогда, когда мы сказали, что мы понимаем, что 100 долларах можно забыть) Нам показали номера, они были в одном блоке, понравились нам сразу, особенно после прошлой сырой темницы! Ура! Мы заселились. Вот такой казус!

А теперь об отеле.

Номера:мы были в стандартных номерах с видом на сад. В блоке два номера. Один номер с большой кроватью, тахта, стол, холодильник, письменный стол,тумбочки, телевизор. Я так поняла, что если бы мы были не вместе,то нам перекрыли бы в ход на балкон и открывалось бы лишь окно, т.к второй номер намного меньше, и видимо компенсируется это балконом. Правда со стульями на балконе нам не повезло-он был один, мы обращались в сервис, но так и не дождались. А так номера светлые, хорошие. Мы не поняли задумку дизайнера или архитектора: в туалете матовая стеклянная дверь, а в душе-ванной стеклянная прозрачная!!! С достаточно взрослыми и понимающими детьми -это было очень не удобно, а у нас в номере (который больше), еще и с самого номера, можно было раскрыть специальные ставни и любоваться как моется любимый)))) Конечно, в определенных случаях это может и интересно, о не когда ты с семьей!

Кондиционер! Вот тут конечно есть вопросы. Жарко было как в аду, после 30 градусов на улице хотелось охладиться, не тут то было, вентилятор на потолке не спасал, кондиционер дул тепленьким, делали 2 раза- безуспешно! Так и грелись. Ночью на улице было очень комфортно, мы открывали окна, и спать было очень даже хорошо, если бы не одно но! Комары! Всех кусали понемногу, меня они жрали, по 10-15 укусов за ночь.

По уборке: постели, полотенца меня чуть ли не каждый день, а вот с полами беда, причем во всем отеле. Одноразовые тапки очень спасали))))

Территория: вот здесь все 10 баллов. Очень красивая территория, ландшафт. Сосны красивучие!!!! Цветы, газоны. Огромная территория и вся такая ухоженная. Мы жили в 5 корпусе, нужно было идти до всего минут 5, но каждый раз шли с удовольствием!! Система полива иногда заставала врасплох, но это даже временами забавно!

Еда: на вкус и цвет товарища нет, но по мне еды было много, все вкусно, много мяса, овощей, рыба всегда было. Фруктов много.Сладостей тоже с лихвой. Не хватало очень чайных ложек. Вроде мелочь, а чай и кофе мешали вилкой) На пляже тоже бар хороший, лепешки вкусные делали. В аппаратах кофе растворимый, но так же есть и турецкий -очень вкусно!!!! Его делают на барах. Алкоголь местного производства, но не плохой. Мы перепробовали много чего. Белис их местный не плохой, коктейли некоторые бармены делают очень достойно, мохито шел вообще на ура, шампусик норм! Голова ни от чего не болела (хотя дома выпиваем крайне редко).

Анимация:

взрослая: хорошая, ребята стараются развлекать, шой программа на 2 недели разная, дискотеки различные, от тех, что пораньше на баре до тусовок Аля Ночной Клуб. В этом плане супер! Спорт есть, стрельба из лука. У меня был отдых тюленя, не прочувствовала на себе.

Детская: вот тут прям респект!!!!! Мини клуб работает с 10 утра до 12 ночи! детей развлекают целый день. Есть так же макси клуб- в этой компашке собираются те кто постарше (особенное спасибо Родиону,Кириллу и шефу детской анимации Джонни), и тинейджер клуб-там совсем подростки-юноши. тоже развлекают по интересам. С утра до обеда- море и бассейн, потом обед и в самое жаркое и палящее время суток ребенок шел в мини клуб с огромным удовольствием!Что говорить про старшего - его мы вообще потеряли, он приходил, уходил, ему очень понравилось!

Пляж, море, бассейн:море хорошее, пляж достаточно чистый, вид очень красивый, т.к. рядом отелей нет,вдалеке вид безумно красивый. Бассейны тоже хорошие. Везде только один большой минус! Катастрофически не хватает лежаков, ни у моря, ни у бассейна! Мы занимали в 6 утра.

Полотенца, когда мы приехали были без карточек, но т.к. все люди набирали их кучами и занимали все что им хочется, сделали карточную систему. Бывало можно было встретить вот такое объявление " Полотенца будут в 13:00. Застряли в пробке".

О докторе.

Муж по глупости на футболе сбил подошву ног. Открыли страховку (франшиза 30 $), доктор все лишнее отрезал, обработал, на следующий день тоже осмотрел. Русскоговорящий, так что все прошло гладко, несмотря на саму травму.

Вроде бы все основное сказала.

Когда вернулись домой и отошли от ужасного трансфера и перелета (это совсем другая история), пришло ощущение, что хочется вернуться -а значит в общем все было хорошо!

Если захотим вернуться в этот отель, то:

- никаких обменов номеров;

- номер попросить на темную сторону, чтобы не было так жарко;

- взять с собой репелленты от комаров и чайные ложечки))))

большая территория хорошая анимация вкусная еда
не хватает лежаков кондиционер
Добавлено 22.07.15 14:41 (6 522 символов в тексте)

21:50 26.07.15

можно отзыв не писать)))все написано на 100%!

21:43 28.07.15

Здравствуйте Юлия,
Спасибо Вам за написанный комментарий, и позитивное настроение
Нам важно ваше мнение, так как мы работаем над нашими недостатками.
Все ваши замечания взяты во внимания.И будем делать все возможное что бы на будущее такие нюансы не смогли омрачить Ваш отдых.
С радостью будем ждать Вас в новых сезонах LykiaWorld & LinksGolf Antalya
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Юлия (1)