Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

Необычный,но приветливый!

Во-первых,добрый день всем! Прилетели мы вечером 5 июля 2015 г,заселение было сразу.Когда подъехали к отелю,вид мне не понравился,это было первое впечатление,и это было с задней стороны отеля.Как Вы знаете,первое мнение бывает ошибочное.Как только мы зашли на ресепшен,все поменялось. Нас встретили приветливо с улыбками.Было очень мило!!! Одели браслеты,отнесли наши чемоданы)))в номер.Номер нам понравился,мы простые,изящества не рассматриваем,мы приехали отдыхать,а не на апартаменты смотреть. Главное есть,кровать на двоих.,зеркало ,что не мало важно.,стулья,столик,мини-холодильник,шкаф,тумбочки с двух сторон с ящиками ,душ-вода холодная/горячая(правда из душа мало воды было,чем из крана)(мы же не мыться прилетели,а отдыхать на море,солнце,пляже.),туалет,и...балкон с видом на бассейн!!!

Тем же вечером,мы пошли на ужин,кое-как его нашли,потому что туристы,которые уже пару дней жившие в отеле,не могли толком сказать куда нам пойти покушать. Благо,охранник знает,подсказал. Пришли,сразу место заняли,и пошли набирать тарелки едой.Первое,второе,салатик,чай/кофе,десерты(есть всякие,на вкус и цвет товарищей нет.),и фрукты-бананы,апельсины. В следующие дни были-арбузы,дыни. Бери сколько хочешь,никто ничего не скажет. Насчет еды,нам все понравилось,кормят вкусно!!!очень супы вкусные,йогурты по утрам,хлебные изделия,рыбное меню. Это просто сказка,у меня даже щечки появились))).

Вот официанты,ленивые,правда два официанта,выделяются из тех "ленивых".Один молодой,и всегда на позитиве!Второй,постарше(видать,менеджер) и ответственный ,не только свою работу делает,но и других подгоняет. Порой интересно наблюдать,как только накричит на "ленивых" , так они сразу бегать начинают))).Вот двоим официантам,от чистого сердца Спасибо-за улыбки!!! В пример ставить надо!!!

Пляж маленький,а море красивое!!!Главное,песчаное!!!Главное,рыбки красивые плавают!!! И Солнце теплое,теплое,горячее!!! Что еще нужно? Море,солнце,пляж,и еда,много вкусной еды!!!

Анимация,на вкус и цвет,кому-то нравиться,кому-то нет. По утрам на пляже,гимнастика,потом разминка-танцами,потом волейбол. По вечерам,было скучно,правда,вечером тоже есть анимэ,но в Резорте мало мест.

По вечерам,кошки гуляют,кстати,очень красивые,лапки длинные,хвосты тоже,худые,но очаровательные!!!!!!!!!

Хочу сказать насчет экскурсий из отеля от гида,ездили с любимым на остров Тиран на дайвинг,в первый раз,я увидела такую красоту ,которая находится в морском царстве. Спасибо,инструктору Ахмеду ,и любимому,что уговорили,увидеть красоту моря. Не пожалела,даже фотографии привезли!

К территории претензий нет,красиво! Я в первый раз,мой мужчина второй раз,и мне все понравилось,есть конечно минусы,но они ничто по сравнению с отдыхом!

Время провели на "УРА".Спасибо хочется сказать,Инне Шефер,гиду Майклу!!!Позитивные и добрые!!! Персоналу на ресепшене -Спасибо!!!

Чтобы отдых прошел на "УРА",Вы дайте себе установку-Дорога удачна! Природа красива! Люди приветливы и позитивны! Не слушайте,тех кто на негативе,слушайте свое сердце!Как известно,на вкус и цвет...

С удовольствием,прилетим к Вам,в Ваш отель еще раз!!! Всем привет,и отличной погоды!!!

Дайвинг на острове Тиран

Дайвинг на острове Тиран

Египетская Святая кошка(это кот)

Цветы

Красивые цветы

Красивые голуби

Море теплое,Солнце горячее!!!

Вид зала ресепшен

Кот пришел на фото-сессию)))

Рыбка плавает в море

Ильмира оценила сервисы

всегда бутылка с водой в номере вкусная еда два приветливых официанта соответствующие стандарту позитивный гид майкл талат
ленивые официанты жадные бармены(один стакан в одни руки) мухи навязчивые
Добавлено 22.07.15 14:48 (3 205 символов в тексте)

19:02 12.10.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar