Регистрация: 04.02.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15

3.7

Нормально, но в отель не вернемся

отдыхали в июле с мужем и сыном, плюс мама с племянником и друзья также с ребенком. Итого 3 номера. Прилетели очень рано и уже в 8 утра нас заселили правда не туда куда хотим) с каждого номера по 10 баксов и проблема решена, номера рядом в корпусе у бассейна с горками на первом этаже. Море: красное море лучшее, есть риф небольшой. Захода в море НЕТ, только с пирса, но нас это не напрягало, а даже нравилось. Отель на второй линии, никогда раньше так не отдыхали, всегда только первая, но кстати не напрягало, автобус ходит быстро да и пешком не напрягает. В номере уборка хуже не бывает!!!!только кровать заправит а на полу все в песке. Только после ругани начали убирать, доллар не помагал!!!питание так себе... Голодным не останешься! Анимация норм, вечерние шоу с приглашенными артистами! Мини клуб никакой! Наш ребенок очень любит их и каждый год у нас были отели с супер мини клубом, здесь можно сказать он отсутствовал!очень много иностранцев! Я буду теперь выбирать отель где в основном русские! Потому что англичане и немцы это свиньи! Сутками сидели внутри бассейна в баре, и почти каждый день кто то туда извините блевал!!!!!бассейн в итоге закрыт на дезинфекцию!!! Старались после увиденного купаться только в море! Естественно первые дни проведенные в бассейне дали знать ребенок подхватил все возможные заразы. И болели мы весь отдых!!!!! Отель очень скромный. Ранее отдыхали в дорогих отелях Турции а в этот раз из за компании выбирали бюджет... Отель полностью соответствует цене!!!у нас из Воронежа на троих было 77!!!но море оправдывает все недостатки отделя, видели и ската и осьминога, это не считая кучу потрясающих рыб! И да, в Египте летом мы были впервые я боялась умереть от жары, но климат потрясающий, мне было комфортнее чем в Турции! Для бюджетного отдыха советую отель! Если же финансы позволяют то выбирайте отель другой! Я лучше до плачу 20 тысяч и придирок не будет!мороженного никогда не было. В Аля карт сложно записаться очередь дикая, детская площадка работает днем, вечером после ужина закрывают. Система замены пляжных полотенец вообще поражает!!!!я обязательно поеду в Египет летом но не в этот отель!

море
еда бассейны грязные мини клуб уборка номеров
Добавлено 22.07.15 15:09 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Adarka (6)