Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание вирус!!!

Начну с самого главного.....в отеле вирус!!!и не такой,который якобы подхватывают дети в бассейне,а гуляет по всей территории (мы в бассейне не купались) и достается ещё и родителям.Так что оттельный доктор нарасхват!Болеют дети....а за ними и родители...температура род 40.Отель....что самое интересное....об этом знает,с рассвета они судорожно намывают всю территорию хлоркой...наивные,,и чем это поможет?!С детьми не рекомендую!

Теперь об остальном.Номера обычные.... Ничего особенного на 3 звезды потянет,но мы же не в номерах приехали сидеть?!))))))Главное море....,пляж действительно хороший...,для деток...даже есть у берега камень где тусуются рыбки, можно просто голову опустить в очках и понаблюдать,первая линия с лежаками действительно занята часов с 6.... Но свободный лежак всегда найдёте.Анимация как анимация нам было на неё все равно.Еда для взрослого нормальная...,но для детей!ау!какого...вы пишите в описании отеля,что есть диет меню и дет стол!???картошка фри и перченные тефтели-это детский стол?!Мне пришлось ребёнку покупать дет питание за 3$ банка....и это Олл инклюзив?! Да отпуск золотой вышел!вывод:с детьми категорически не рекомендую!

Добавлено 22.07.15 15:59 (1 165 символов в тексте)

19:00 22.07.15

Добрый день! А что вам прописывал доктор для лечения вируса? Какие возникают симптомы кроме температуры?

21:48 22.07.15

Какие то турецкие микстуры и свечки....доктор сам засчет страховки выдаёт

10:07 23.07.15

Уже не первый раз читаю отзыв про вирусы и заболевания в отеле. Сама еду с 3-летним ребенком в августе и как-то настроения уже нет, если ребенок заболеет - отдых уже не в радость. Подскажите, может какие-то лекарства с собой сразу взять? и что за вирус? тут пишут про ангину гнойную и пищевую инфекцию в основном. Может подскажите, как на Ваш взгляд надо там проводить отдых, чтобы было меньше вероятности что-то подцепить.

11:22 23.07.15

Я могу Вам точно посоветовать не купаться в бассейнах и не пить порошковые соки, я тоже перед поездкой начиталась отзывов. что было страшно ехать, но слава богу все обошлось. побольше времени на море проводите. А с детским питанием конечно большая проблема, согласна полностью с автором отзыва.

11:51 23.07.15

Вот и мы едим с двумя детьми 2 и 5 лет. Выбрали отель по очень хорошим отзывам. А тут на тебе... Тоже страшно...

12:46 25.07.15

Уважаемые туристы, посетители сайта, к Вам обращается администрация отеля Club Green Fugla Beach. Официально заявляем, что никакого вируса в отеле нет. В настоящее время в отеле отдыхает более 1000 человек, и 1/3 составляют дети разных возрастов. В день мы фиксируем не более пяти обращений к доктору за помощью. И это не только ангина, но и ушные отиты, аллергия, простуды. Причем как у взрослых , так и у детей. Возникновению заболеваний способствует работа кондиционеров, температура воздуха более 40 градусов, несоблюдение личной гигиены. Дети и взрослые адаптируются к другой воде, еде, климату. К другой стране!!! Ко всему. Территория же отеля содержится в чистоте и порядке. И, конечно же, уборка начинается с самого утра. Ежедневно берутся пробы воды из бассейна на наличие бактерий и вирусов, допустимого количества очищающих воду реагентов. Каждый вечер вода в бассейнах проходит очистку, как и везде, в любой цивилизованной стране. Продукты питания в отеле всегда свежие и хорошего качества. Вся администрация отеля, включая его владельца, завтракают, обедают и ужинают вместе с гостями . Нет никакого исключения. По поводу детского стола. В отеле на завтраки всегда есть каши, разнообразные хлопья, мюсли, молоко, компоты, йогурты, различные виды варенья, оладьи, выпечка. На обеды и ужины всегда в дестком меню отварные макароны или спагетти, картофельное пюре, наггетсы, котлетки, картофель фри. Если родители не предпочитают такую пищу, всегда можно выбрать для детей блюда из взрослого меню. Кухня отеля по содержанию соли и специй максимально приближена к русской. Поэтому Вам всегда есть , чем накормить ребенка. В ресторане для пользования предоставлены блендер, микроволновая печь, стулья для кормления малюток. Конечно же, отель не предоставляет баночное пюре и сухие молочные смеси. Потому что каждому ребенку они подбираются индивидуально. Еще раз повторяем, что в отеле нет никакой эпидемии, массовых отравлений, вирусов или карантина!!!!! И у нас созданы максимально удобные условия для отдыха семей с детьми!!!! С уважением и пожеланиями хорошего отдыха, Club Green Fugla Beach

17:50 27.07.15

Уважаемые мамочки деток до 3 лет,берите еду с собой!Кормить нечем!каши никакие творог наикислейший!и кучу лекарст....они все про адаптацию лечат....какая адаптация к концу отпуска?!обязательно нурофен и свечи цефекон Д.И ув администрация...про вашу еду для взрослого никто плохого не сказал...смысл так оправдываться...для взрослого все отлично даже!Но с маленькими детьми не советую.

08:56 28.07.15

Бред какой - то!!! Нормальньная там еда. И для взрослых , и для детей. Дети болеют везде и всегда. Это как повезет. В отеле детей , как в детском саду. Один заболел, и пошло-поехало. Если боитесь болезней, то просто изолируйтесь дома, никого не подпускайте к ребенку. А - то еще и в другую страну поперлись. Странные люди такие. У таких всегда кто- то виноват. И если что - то не понравилось , то и другим настроение перед отпуском подгадить хотят.

09:18 28.07.15

Полностью согласна с Еленой и администрацией. Мамочки, Нурофен от температуры повышеной,а ангина летом это прям как правило-жара,холодной воды попил и ангину заработал. Причем тут отель? Если вы про животы,то те,кто не первый раз в Турции знают,что с едой надо быть аккуратно по началу,ведь пища,хоть и адаптирована под нас,но все равно другая,специи,травы другие,расстройство может быть у любого. Если вы про ротовирус,то скорее всего его подцепили от заразного человека и слава богу,что в отеле каждый день все намывают и пробы берут,иначе это зараза такая,что за два дня слегли бы все! Ненадо наводить панику! В Турции тоже есть санитарные нормы и службы,контролирующие соблюдение этих норм,глупо считать,что в отеле вирус и при этом отель работает. Когда я была в первый раз в Турции,я заболела ротовирусом аж в больнице денек лежала под капельницей, но я была и на экскурсиях и могла заразиться в любом месте.Иммунитет тоже имеет место. Мы в этом отеле отдыхали с тремя детьми,младшей двагода,из бассейна не вылезали,ели пили все до отвала,дети были первый раз в Турции и все было отлично. Поэтому езжайте спокойно,отдохните,но с собой конечно нужно иметь ууголке и жаропонижающее на всякий случай.

02:54 30.07.15

Мы вернулись из отеля 29го июля. Отдыхали с 3мя детьми (4,9,11). Старшие из бассейна с горками не вылезали. Были там 12 дней. Ни один не зеболел. Питание там отличное. Малая первые дня 4 почти ничего не ела (кроме арбуза, слив, хлеба, молока и яиц) видимо была акклиматизация. Потом "раскушала" рис, а он там есть всегда, причем с разными добавками каждый день (то с изюмом, то с кукурузой...), курочку и индейку вкусную, куриные шашлычки, кулинарию... Все там хорошо! От болезней Вы и дома не застрахованы. А то что кондиционер в маленькую комнатку не дует, так это же и хорошо! Воздух там все равно охладится(помещение то одно), а на ребенка не дует! Мы отдохнули прекрасно!

08:13 31.07.15

Спасибо всем огромное за ваши отзывы. Теперь смело поедим, оставив все страхи дома))))

21:53 02.08.15

Всё тут хорошо..не слушайте ни чего плохого..

Все отзывы Олеся (2)