Регистрация: 22.07.15
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

У меня нет слов!

Ну вот я и созрела,прошла вся обида и напишу как есть. ребят,отель честно-...,лучше возьмите рядом соседние четверки, четверки тут не было и не будет никогда я думаю.

Теперь подробнее: размещение в отеле, начиталась тут перед поездкой приезжаешь суешь 10 баксов и тя заселяют, приехали в 3 утра , встретили этого мальчика лет 16 на ресепшене спросили есть ли номера сказал - да есть, я подарила коробку русских конфет, думаю ну хоть чтоб постарался с номером, в итоге бабки он взял и сказал подождите,когда мы подождали уже час муж пошел спрашивать, что в итоге то, сказал ждите минимум до 10 номеров нет))))он говорит я ж тебе денег дал, тот нет говорит ничего не давал) сидите и ждите)))мы были в шоке)в Турции уже третий раз и до этого оба раза жила в трешках, честно первый раз столкнулась что не заселяют сразу....был шок...нас что не ждали?как это отель не подготовил номера?я понимаю что заселять спокойно могут и до 14, слов нет,но отели которые дорожат своей репутацией заселяют сразу и без денег(мой опыт), заселили на около 12 и в двухэтажный корпус...номер атас) мимо кровати и шкафа не пройти только бочком и одному, зачем то стоит третья кровать на одного...зачем? только место занимает, ..в шкафу полок нет) там стоит сейф и штанга натянута,для чего шкаф мы не поняли) ракофина в туалете не уместилась , стоит около выхода на балкон в комнате), зато в туалете есть телефон))))) про шампуни и гель не слышала) была какая то мутная жидкость,такая же как и около раковины, думаю это мыло все таки...так и не пользовались) душ ничего, но нет ни однйо полочки поставить баночки и шампунь,все стояло в душе на полу , балкон маааааленький выходит как раз на соседний ресторан, так что вечером весело слева орет на крыше орет, представляю как там с детьми жили...

На завтраке познакомились с девушкой, она рассказала что ее сначала поселили в корпус для персонала( хотя оплатила она номер для себя как на двоих) то есть обычный стандартный номер....как только туда зашла ей стало плохо, все утро она просидела на ресепшене и ругалась чтобы ее переселили, переселили в обед в нормальный круглый корпус с балконом даже))) только потом к ней на 3 или 4 дня (короче до ее отъезда) подселили другую девушку...которая тоже приехала отдыхать одна))))это просто капец) так же с нами 4 девочки прилетели, 2 из Москвы,2 еще откуда то абсолютно не знакомые люди, так вот их просто поселили вчетвером)))))))вы представляете)ВЧЕТВЕРОМ!!!! девочки так и жили) в общем с заселение тут беда, видели как с ребенком маленьким,с колясками туда вели людей....это кошмар....видели потом как эти люди ругались, тратили нервы, сидели бастовали на ресепшене чтобы их переселили...короче кошмар((( сразу негатив,не успели приехать... на людей валяющихся на диванах не обращают внимания,ни воды,ни кофе,ни чая, ни пароля на вай фай например,я честно ждала ну хоть чего-то что могло это сгладить, но нет) тут вы этого не дождетесь)

Про питание тоже мяса ноль, питалась соей ( мне норм было) но с желудком беда реально скручивался и не только у меня, не представляю что было с детьми, которых было не мало, им внимания в еде 0, ешьте все тоже самое что и взрослые, кстати было еще и сладкое,он же десерт-честно манная каша какая то, никто из нашей компании не ел(( главное это поскорее в номер придти после обеда или ужина, а точнее добежать, фруктов нет,кислые апельсины и грейпфруты ,яблоки тоже кислые...в общем еда на 3, а разнообразия ноль,все 7 дней одна и та же еда.

Анимация никакая,пока им что-то нужно и завлекают и приглашают на свое шоу,а как в обед просишь вместо турецкой музыки русскую включить даже не обратят на тебя внимание....сколько не проси,у них перерыв и они просто сидят рядом с ноутом и им влом переключить....развлекали себя сами как могли))))

по уборке 5+ уборщица молодец, но ни разу ничего не слепила интересного из полотенец,муж ездил в первый раз и я ему рассказывала что что только не делают из полотенец....но видимо не для нас) хотя это 4* еще раз напоминаю))))

По морю-море класс)))) на пляже у отеля были редко, ходили на дикий,там класс)))) природа вау,народу нет, балдели) по дороге покупали кг черешни, обратно уже не доносили еще ,все съедали)))) там клева,всем советую)))кстати на пляже не такой уж и песок,он смешан и без обуви ходить тяжело,особенно детям....волейбола я точно не видела....

Еще катались на мопедах электрических, тоже класс дешево и прикольно))))5 баксов на мопед двухместный) и кати не хочу)))) только не забывайте проверить свет и тд перед тем как ехать)

еще удивил бар))))представляете там нет ни виски , ни коньяка-только пиво( не плохое), джин и раки и вино( в рот не взять )...короче говно( очень удивило отсутствие коньяка и виски...а еще чаще заканчивалось и пиво) вот это вообще весело, как в таком не маленьком отеле с тремя барами одновременно заканчивалось пиво? скорее всего как мы поняли они специально говорили, что его нет чтобы не пили много...один раз нам сказали нет, а потом налили по стакану) это атас!!!! мы были в ступоре)

Ходили на рынок, который приезжает по понедельникам, обычный рынок, я как бывалая уже на подобном знала что надо торговаться, и купила все не дорого, но цены там завышены, легче купить в соседних лавках в любой другой день) но прогуляться можно,фрукты точно будут дешевле, обычно черешню брали 1 кг за 2 $, на рынке 1 на 1 кг.

В конце отдыха еще был самый неприятный момент, который поверг меня в самый глубокий шок и полное разочарование.... я днем абсолютно трезвая шла по лесенке и подскользнулась и полетела вниз целый пролет,очень больно села прям на свою ногу....честно думала перелом,еле в шоке поднялась обратно обернулась и увидела полностью залитую водой лесенку......и никого вокруг...позже мы пошли разбираться на ресепшен и за льдом....и увидели как стоит садовник и льет воду на лесенку, спросили его и показали мой ушиб он нас послал на ресепшен, куда мы пошли,но затем напугавшись побежал следом, на ресепшене тот же ваш любимый вейс сказал мне нет он не поливает,все нормально,я начала реветь и говорить вы что идиоты и не видите как я рухнула, это страховой случай вы что творите? реакции ноль, он что-то на своем сказал садовнику и тот ушел,я начала просто реветь,мне не предложили ни помощи, ни льда -НИ-ЧЕ-ГО.... я так же сказала своему парню открой дверь на улицу я посмотрю он открыл и тот же самый садовник стоял и поливал дальше нашу лесенку увидел нас и продолжил поливать...я им кричу а дети щас пойдут вы всех переубиваете..реакции 0. просто шок, хорошо что у меня только ушиб и вся нога в синяках...

Так же расскажу о великом фотографе Актае (или Октае) это тот еще кадр, я два раза до этого ездила с подругами и мы брали фотографа в отеле,честно стоимость не вспомню, но принцип работы был таков: платишь 30 или 40 баксов и тебя фоткают час потом обрабатывают 5-6 фото на которые ты показываешь пальчиком а остальное кидают на диск или флешку как тебе удобно ну и так же там предлагают твое фото на тарелочке,кружечке и тд, это было в отелях 3 *, тут схема другая, ты идешь на фотосессию и фоткаешься там около 1,5 часа, и потом каждое фото выкупаешь по 3 доллара)как вы понимаете 10 фото это уже 30 баксов) немного не выгодно, отдыхать мы ехать перед свадьбой,уж так вышло) у нас было НЕЗАБЫВАЕМОЕ предсвадебное путешествие в отеле маринем диана)))) мы решили все таки взять эту фотосессию, тем более уважаемый фотограф уверял - Если не понравится вообще не берите фото))))ну мы и согласились))))) а еще он наз даже как то до дикого пляжа подкинул, ну тут я растаяла и решила точно пойдем и записались) в назначенный день мы нарядились и спустились в холл к нашему другу, тот особо не торопился никуда ехать, потмо сказал что поедем далеко где скалы,я спросила а можно просто фото на пляже, мне не хочется гор...хочу в красивом платье сидеть на песке с любимым и на пирсе на отельном пляже фоткаться, на что он удивился, и тут мой муж сказал ему не подумав,о чем я его потом только похвалила, ну мы много брать не будем фоток 5-6 максимум, на этом моменте я вспомнила, что забыла резинку и убежала в номер, когда я спустилась мне сказали, что нас будет фоткать совсем другой фотограф, которого я видела впервые,какой то турок непонятный, он по русски почти не говорил ,я очень удивилась почему он ведь договаривались мы с октаем и в чем собственно дело? объяснить мне так и не смогли, мы сидели ждали в лобби, а уважаемые фотографы курили на улице,прождав честных 20 минут ( в общем около 50 минут вышло ожидания) я вышла и улыбнувшись поблагодарила их за чудесную фотосессию и ушла) фото мы сделали сами и на фотоаппарат наших друзей) больше с нами никто не здоровался и не улыбался) даже бармены в баре рядом с фотографом стали пиво наливать скрипя зубы)а чаще говорили что его нет)

вообще перед оъездом из отеля если вы уезжаете ночью и не завтрака ее должны давать боксы с едой с собой, нам конечно даже не предложили,ни воды,ни бокса)зато очень звали приезжать еще)даже какой то там хозяин отеля чтоли стоял и провожал туристов, жаль что его не было раньше когда весь этот кошмар творился.

Ну а теперь выбор за вами, ехать ли отдыхать в отель -3*. я -пас)

отель сам сплошной минус
Добавлено 22.07.15 16:08 (9 100 символов в тексте)

20:46 03.08.15

Юлия ! у какого туроператора вы покупали тур ? в отеле что не было отельного гида? почему вы не обращались к нему или к туроператору с вопросами и претензиями ? я в шоке от последних отзывов .