Регистрация: 22.07.15
апреле 2015
20.04.15 - 28.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Остаться в живых

Отдыхали в апреле 2015г, руки только дошли написать отзыв, но впечатления еще живы. В Египте не в первый раз, так что есть с чем сравнить, были ожидания не супер люкса, т к отель "бюджетный", но что мы попадем в такой ад не думал никто!!

Ездили компанией, 4 подруги и мама двух из них (28-30, и 55 лет). Мы люди ОЧЕНЬ позитивные и всегда какие то недочеты поправляем шутками и хорошим настроением. Здесь это невозможно.... Итак по порядку:

1. Заселение и номер. Заселили по сравнению с другими быстро, и слава Египетским богам, не в главный корпус, а в отдельные 2х этажные корпуса по 2 и 3 человека соответственно. Был балкон)))) что уже хорошо, но что за убранство номера не описать словами!! Все 20 летней давности, поломано, грязное в общем в таком состоянии что страшно прикасаться к мебели, к сантехнике и вообще ко всему... Первые два дня не было горячей воды... А еще у нас было что то типо кухни, с железной мойкой в комнате с размером в туалет, отдаленно напоминающее мини морг.. туда мы старались не заходить.

Мини бар нам принесли на второй день, 15 бутылок воды по 0,3л и 2 литровые Колы местного производства. Сразу. На неделю))) Кондиционер, в отличие от телевизора работал, и хорошо, потому что спать с открытым окном было невозможно с улицы доносился постоянно аромат удобрений, было ощущение что мы на заводе химикатов))) Полотенца меняли только из под палки, а однажды скрутили слона из ГРЯЗНЫХ И МОКРЫХ полотенец)) ноу комментс

2. Еда и рестораны. Первым делом мы отправились искать еду. И скажу это было сложно.... Работал один бар у бассейна, который отдаленно напоминал больницу из фильма ужасов (весь в старинном кафеле, тот периодически отпадает и везде эти жуткие железные мойки), в котором на нас посмотрели как на инопланетян, налили в стаканчики по 0,2 л (пластиковые, на вид из них уже пили пару раз) пива, швырнув нам их в лицо, так что половина вылилась!!! На этом все. Покушали ближе к вечеру в ресторане, в главном, в котором грязно, антисанитария, нет приборов, но есть чуть чуть еды.... В итоге напитки, спиртное и что то перекусить покупали в магазине. В баре который работал возле бильярда, на втором этаже, то же самое, очередь за напитками, у бармена выражение лица: Я БОГ!! неприятно. Все работники делают одолжение не иначе.

3. Территория. Огромная. Красивая. Если не обращать внимания на то, что 20 лет нет ремонта, все облуплено, грязно. Радовали только подстриженные газоны, цветы и пальмы! И море!!! Конечно. Только вот чтоб понежиться в лучах солнца на шезлонге за него придется повоевать))))) Встать в 6 утра и занять, или драться))

Лифт в главном корпусе - это капсула смерти!!!!!! )))))) Ужасно ободранный, половины лампочек нет, все в паутине и ржавчине.

В начале отдыха хотелось присесть, обнять коленочки и плакать))))))) Но мы нашли в себе силы повеселиться, сьездили в город развеялись, побывали на райском острове (отдельная жесть))))) Вообще в Хургаде в первый раз и больше ни ногой туда!! В итоге отдохнули нормально, но лишь своими силами и закрыв глаза.

Мой совет ни за что и никогда. Особенно с детьми. Поберегите свое здоровье, нервы и самоуважение.

обслуживание еда номера
Добавлено 22.07.15 16:48 (3 130 символов в тексте)

13:48 04.08.15

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. Очень жаль, что отель произвел на Вас такое впечатление. С Вашего позволения нам бы хотелось предоставить некоторые комментарии к Вашему отзыву. Мы прекрасно понимаем, что отель не подошёл Вам по многим переметрам, и Вы привыкли к более роскошному отдыху. Наш отель относится к недорогой ценовой категории и предлагает комфортный отдых, питание по системе "Всё включено" и огромное разнообразие услуг, к которым относится и пользование Аква парком, пользование всей инфраструктурой комплекса Голден 5 с большим количестовм ресторанов и баров, а также ресторанов А ля Карте, бассейнами; бесплатный мини-бар в номере, бесплатный час игры в теннис, бильярд и мини-гольф, спортивно-развлекательные мероприятия, шоу "Поющие фонтаны" и многое другое. В период мирового экономического кризиса у нас нет возможности провести реновацию в отеле. Очень надеемся, что в будущем мы сумеем преодолеть все препятствия и вернём отелю былое великолепие. Если вы были недовольны поведением того или иного сотрудника или тем или иным сервисом, Вы всегда могли обратиться к Guest Relation, чтобы мы предприняли адекватные меры. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и надеемся, что Вы никогда не будете испытывать чувство разочарования на отдыхе за границей в будущем.
С уважением,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.

Все отзывы Анна (4)