Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
16.05.15 - 24.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от этого...

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от этого отеля. Отдыхали парой с 16 по 24 мая 2015 года. Итак, начну:

1) Прилетели рано, в отеле были около 9 утра. После заполнения анкеты, нас отправили на завтрак, а сразу после завтрака нам вручили ключи от номера. Это, несомненно, большой плюс.

2) Номер (А129) у нас был на первом этаже с видом не на бассейн, а на стену, украшенную растениями, что для нас вполне устраивало (может кому-то это и не понравится). Номер достаточно чистый, мебель старая, туалет обшарпанный, но нас это абсолютно не напрягало, ведь мы приехали не сидеть в номере, а наслаждаться морем и солнцем. Насчет уборки номера ничего сказать не могу, так как мы сразу повесили табличку "не беспокоить" и не снимали ее до самого конца, но уборщиков видела постоянно:)

3) Пляж хороший, море теплое, с утра чистейшее; после обеда пару раз очень пахло бензином, и на поверхности моря наблюдалась радужная пленка, видимо, протекали местные катера-яхты (к утру было уже все хорошо). Рыбок особо не было, коралл там мертвый, но если заходить в воду с пирса, то можно полюбоваться на ежиков и надувающихся в случае опасности рыбок(не знаю их названия).

4) Сильно напрягала грязная посуда в "ресторане" и в барах. Приходилось брать водку и самим мыть ею наши тарелки-вилки-стаканы. Особого разнообразия еды не наблюдалось; бывало, что ходили голодными, но это потому, что отказывались заедать голод всякими булками, пиццами и прочим. Фруктов было мало, возможно был не сезон)

5) Анимации как таковой не было, поэтому вечерами было скучно, даже алкоголь местный не спасал, так как он был настолько разбавлен, что назвать его алкоголем нельзя)

В целом, если этим отелем хорошо займутся, подтянут обслуживание, то можно будет дать ему 4 звезды, а так, извините, 3 и не более.

красивая территория
еда обслуживание
Добавлено 22.07.15 16:49 (1 809 символов в тексте)