Регистрация: 22.07.15
июле 2015
06.07.15 - 12.07.15

Достойно, зелено и приятно ))

Добрый день!

Отель оставил самые наилучшие впечатления. Так держать! Сама работаю в 5* отеле на Крите и, честно говоря, такого уровня не ожидала. Приветливый, ненавязчивый и любезный персонал (багажист Андрей, цветочница, ресепшн, ресепшн спа, официанты, горничные). Шикарный большой комплекс и чудесное место: разнотравье, свежий лесной воздух, спокойствие. Приятно удивило наличие разных услуг для гостей, не все удалось попробовать, правда: супер спа комплекс с саунами разных видов, беседки, часовня, пруд, площадка для барбекью, игровой детсикй зал, анимация для вхрослых и детей !!!

По номеру: отметила крючки для полотенец на нижнем уровне, так удобно и батарея-сушитель в ванной, гладильная доска в коридоре на этаже. Диспенсеры повсюду с питьевой водой! В ресторане не было толкотни, не смотря на то, что народу было много по ощущению.

Кстати, отмечу слаженную работу отдела бронирования, менеджер Марина, все запросы мои были выполнены по номеру и расположению (номер был на 2м этаже что с 10 мес малышом не очень удобно, но менять не стали, т.к. очень понравился нам, с видом на березовую рощу) и всегда была оперативной связь.

Здорво отдохнули и с пользой ))

Добавлено 22.07.15 16:59 (1 186 символов в тексте)