Регистрация: 22.07.15
июле 2015
13.07.15 - 21.07.15

Отличное место для отдыха с семьей.

Отель просто замечательный. За восемь дней отдыха отдали чуть больше 40 тысяч за проживание вместе с питанием. Персонал отзывчивый, компетентный, доброжелательный. Территория отеля не большая, но уютная. Удобное расположение бассейна и детский горки. После обеда горка и качели в тени, бассейн на солнце.

Внутри отличный ремонт, ресепшен и пятый с шестым этажом в бело-черной расцветке. Работает лифт. Мы жили на шестом этаже, в номере все чисто, мебель новая. Единственный минус - не герметичная душевая кабина. После купания, на полу "лужа". Наш балкон выходил на центральную улицу, по вечерам шумно, громкая музыка, но после двенадцати уже спокойнее.

В номере работает кондиционер.

В отеле больше половины отдыхающих с детьми, поэтому влюбленным парочкам, лучше подыскать себе более уединенное место.

Из недостатков: питание в отеле не выше, чем на три балла. Однотипное, можно сказать сосиски с макаронами и на завтрак и на обед и на ужин. Есть некоторые вкусности, но за них берут деньги. Для своего ребенка двух лет мы рацион там подобрали, остались, в целом, удовлетворены.

Сам поселок тоже не порадовал, везде ВСЕ за деньги и не малые. От отеля далековато до моря (благо в самом отеле есть коляски детские типа "трость" бесплатно на прокат). Идти пешком минут 15 средним шагом. Своего пляжа у отеля нет, приходится подыскивать место среди сотен других отдыхающих.

Море цветет, последние два дня отдыха мы даже не смогли в него зайти. Оно было похоже на суп.

сервис наличие бассейна ремонт в номере игровая площадка для детей
питание далеко до моря цены в поселке
Добавлено 22.07.15 17:47 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)