ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2014
11.04.14 - 19.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Удивительные ОАЭ!

Добрый день! Отдыхали здесь всей семьей в прошлом году!

Воспоминания об отдыхе остались только положительные!

Мы искали и ждали от отпуска много солнца, теплого моря и радужной обстановки. Получили все и в большом количестве!!!

Этот новый отель тихий, спокойный, расслабляющий и ненапрягающий!!! Все спокойно, без спешки и гонки...

Если вы живете в большом городе, привыкли спешить, куда-то бежать, то здесь вы будете в полном растворение с окружающим вас миром :) это классно!

Окунитесь в мир размеренной жизни, без торопливости и желания "везде успеть"...

В прошлом году в отеле не было никакой анимации, вечерняя шоу-программа минимальна. Нас это очень даже устраивало, не любим больших тусовок, т.к. маленький ребенок, мы получали кайф. На территории есть небольшая детская площадка с качельками, горочкой.

Территория большая и всегда можно воспользоваться миниавто с водителем!

Мы жили на втором этаже уютной виллы, в номере понравилось все, убирались нормально!

Если возникали какие-либо вопросы, то все решается на ресепшене! анг. язык вам в помощь ;)

Море - чудесное, цвет необыкновенный! Самые теплые воспоминания останутся в душе на долго!

Единственное: в апреле были медузы... я встретилась с ними впервые, обходила их стороной...

Так... но это мелочи!

Еще из развлечений (б/п) был надувной батут на воде! не далеко от побережья!!! Это отдельная песня!!! Весело было всем!!! На нем резвились все: папы, мамы, дети всех возрастов! Отличное времяпрепровождение!

А так есть за отдельную плату разные водные развлечения, все есть в описании отеля!

Мне и моей семье понравилось в апреле нежиться в теплом море!!!! Думаю апрель, май самые приятные месяцы для отдыха в этой части ОАЭ!

Entertainment and sports

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большие новые номера приятная и добрая атмосфера чистое море разнообразная еда
Disadvantages
мало зелени
Added 22.07.15 17:53 (1 721 characters in the review)
Add comment
Complain