ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 16505
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
08.07.15 - 19.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Здесь нет случайных

Отдыхали с 8 по 19 июля 2015года, с семьей. Летали с Туроператором Anex. Перелет без задержек, самолет похоже уже списан, но долетели хорошо. А теперь о главном об отдыхе и отеле.

Номер нам достался отличный 812 в главном здании, где расположен ресторан. Жили на третьем жтаже с видом на горы. Номер большой, удобный, убирали хорошо. Полотенец много, все чистое. Единственный минус, не справлялся кондиционер, сторона солнечная, площадь большая, днем было душно, но так как днем в номере не находились, этот маленький минус не заслуживает внимания.

Питание-ассортимент не большой (для Турции), но еда вкусная, проблем с желудком не было не разу. Есть мясо, кроме свинины, что и понятно-), кура, индейка, рыбка. Много овещей, греча! Фрукты-черешня, персики, нектарины, сливы, апельсины, дыни, арбузы, все хорошо промыто, гнилого не попадалось, все хорошо. Отдельный респект за сладости! На завтрак оладушки, яишница с разными наполнителями, каша, все как обычно на завтрак, и очень вкусно. На обед часто был борщ, что не могло не радовать. Ужин тематический по странам, даже были наши вкусные пельмешки! На протяжении всего дня можно перекусить в баре, пица, сендвич и другой фаст фуд. Итог с едой все хорошо, но без изысков.

Персонал- сразу видно боятся потерять работу, все молодцы, бармены-просто умнички, ни каких очередей у бара, максимум три человека, больше не видела, даже в пиковые часы, все говорят по русски, вежливые, готовые в любую минуту помочь отдыхающим. Сразу понятно, что персонал не случайный, а давно там работающий, минусов не увидела.

Аниматоры, не навязчивы, но конкурсы и игры без отдыхающих не оставались, все весело и приветливо, особенно мне понравилось отношение деток к миниклубу, сразу видно, что детишки там находятся с удовольствием. Молодцы, все стараются!

Территория маленькая, все близко и разумно спланировано. Все чисто, цветы, зелень. Приятно глазу.

Ну и основное, это не просто отель, это отель куда приезжают снова и снова, там нет случайных отдыхающих, там исключен "Тагил", а почему? Надо езать и понять это самим-).

TRANSLATE

Advantages
ощущение что ты здесь главный гость чистое море весело 100% отдых
Disadvantages
нет
Added 22.07.15 18:15 (2 072 characters in the review)
Add comment
Complain

03:23 23.07.15

Подскажите, номер у вас был стандарт? Пытаюсь понять на будущее, как попасть в этот корпус. В бунгало вчетвером ну очень тесно...

13:35 24.07.15

Платили за стандарт, но поселили в хороший номер с перегородкой. Там одна большая кровать и за перегородкой две одноместные. Но путевка dbl+exb, это абсолютно точно. Я думаю нам просто повезло-).

13:55 24.07.15

Да, повезло. :) у нас былo 2 взрослых и 2 детей, в стандарте не то, что жить, передвигаться вчетвером проблематично :)

23:35 24.07.15

Боже мой Вам было весело? Питание было хорошее? Вы были в Турции где нибудь еще по этой ценовой категории? Отель за эту цену просто ноль.

10:52 25.07.15

Сергей, я была в Турции, можно посмотреть в моем профиле, в шикарном Папиллоне Зюгме и веселом Оранже кантри ресорт. Поэтому мое мнение по отелю взвешанное. Да, отель с изюминкой, да, было весело, да, было вкусно. Цена соответствует, ниже делать нельзя, обрастет "Тагилом". Если Вам не понравился отель, то значит он Вас просто принял. Вы не его гость-вот и все.

11:42 25.07.15

Не понимаю Ваши восторженные отзывы, тем более после Папиллона и Оранжа, Вы практически по всем позициям поставили 5! Не надо вводить людей в заблуждение, они за отдых платят деньги, рейтинг отеля в 4,72 балла никак не соответствует и завышен по сравнению с другими, более качественными отелями, а это-не отель, это дом отдыха с никому не нужными машинками и музеем, на рецепшне должны быть аквариумы с рыбками,мы приехали на пляжный отдых, а там ни одного человека ни разу не видел, тоска зеленая, в ресторане даже музыку не включают и нет традиционных фигур из арбузов и т.д., аниматоры при входе не встречают, а Турецкая ночь? - издевательство над традицией, один торт- все никаких нарядных поваров, вокруг салюты, здесь тишина полная, СПА - хуже не видел, спортзал малюсенький, свет выключен постоянно, никаких приятно пахнущих свечей, бассейна крытого нет, дискотека- вокруг пальмы танцуют три подростка-все, султан бар вообще не работает- там нет никого, четвертого постоянн работающего бара я не нашел их только- два, TV-ROOM-не кондиционируется после матча по футболу молодежи Испания Россия пришел турок и выключил ТВ финиш сказал и т. д., все это реально я ощутил за 220 тыс. на троих с 10 по 24 июля. За что ему выставляют пятерки? Пляж, море, как раз кондиционер- отлично, все остальное- три с минусом. И еще про Тагил Вы пишите, это понятие давно себя изжило.

20:54 25.07.15

Мы отдыхали практически в одно время. Но увидели отель по разному-). мой отзыв правдив, а не восторжен. В заблуждение людей не собираюсь вводить, размещение-5, номер у нас был хороший и огромный, что еще поставить, сервис -5, а почему ставить ниже? Персонал обучен, вежлив, приветлив, какая должна быть оценка? Еда -5 с минусом. Ассортимент я и написала не богатый, но еда качественная. Я не из тех кто накидывает тарелку мусором и идет жрать, мне еды хватало-). С желудком проблем не было, а это уже плюс огромный, тем более в Турции-Египте. Отель на самом деле хороший, но не для всех, я же уже писала. Это просто не Ваш отель, а Вы не его гость, вот и все. Я в этот отель, если поеду в Турцию, с удовольствием вернусь.

21:20 25.07.15

Сергей, а Вы не тот Сергей, что отдыхали с Людмилой и Евгением?

22:40 25.07.15

Лена, мое мнение- никогда не надо повторять посещение отелей, кто-то сказал, раз в год надо быть там где ты не был. В целом спасибо за позитив, но я останусь при своем мнении. Сергей, Ирина, Кирилл. Всего доброго!

08:07 19.08.15

Ребята я отдыхал с семьей в этом отеле 7 раз, в один из разов )) мы отдыхали в Gural (отель имеет высший знак качества) отдал пол ляма за путевки, да все шикарное гигантское фешенебельное, но вернулись опять на свою дачу в Boran Mare))))

22:52 21.08.15

Андрей, почему то не удивлена-). Я много путешествую и примерно знаю, что можно ждать от какой страны. Так для Турции этот отель самый удачный. Есть и пошикарнее, но здесь, как то теплее и приятнее. Я согласна с Вашим мнением.

Sign up