Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

И денег сэкономите, и останетесь довольны)))

А мы с подружкой в июне ездили в этот отель Mira Olimpos Hotel 3*. Ну что вам сказать? Понятно, что от 3-х звезд не стоит ожидать кроватей из массива красного дерева, лестниц с позолоченными перилами и швейцаров на входе, но в своем сегменте этот отель, считаем, один из лучших.

Первое, что завоевывает симпатию сразу – это удачное расположение отеля. Это вы сможете оценить, как только соберетесь куда-нибудь прогуляться. Центр города буквально в 10 минутах ходьбы, а вместе с этим и куча магазинов и лавок. Плюс еще и в том, что оттуда вы сможете уехать в любое место – Анталию, Кириш и др. Это дневные достоинства, а вечером легко оцените и ночные, так как поблизости к отелю находятся все злачные места для потанцевать/выпивать/знакомиться. Или можно просто сходить на прогулку – там красиво.

Далее, что важно – это питание. Не скажу, что супер, но и плохого отзыва не оставить. Нормальная кухня, меню немного однообразное, зато вкусное. Из мяса – нас «баловали» курочкой. Аа, ну, сладости их местные, на удивление, не произвели на нас впечатления – показались пресными.

А вот, что как раз-таки произвело «ого-го!» какое впечатление – это коктейли в платном баре…Очень вкусные. Что примечательно, там работает, русскоговорящий бармен – Максим. Он и колдует эти обворожительные по вкусу алкогольные смеси… Если решите отведать чего-нибудь эдакого, то идите сразу к нему – не прогадаете.

Пляж. Ребята… три звезды и чистый пляж в 10 метрах от отеля – это круто. Каменистый, правда, зато шезлонгов с зонтиками много и всегда есть свободные места.

В общем, если соберетесь в Турцию – езжайте в Мира Олимпос, не пожалеете. И денег сэкономите, и останетесь довольны)))

Добавлено 22.07.15 19:25 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)