Регистрация: 22.07.15
июне 2015
26.06.15 - 06.07.15

До скорой встречи, Риксос Текирова!

Поделюсь и я своими впечатлениями о нашем двухнедельном отдыхе в Риксос Прмиум Текирова. Отдыхали мы парой с детьми в конце июня начале июля. Далее по порядку:отель шикарный, просторный, а главное уютный.Все продумано до мелочей, чот очень радует, а главное цена соответствует качеству.Заселили нас очень быстро, пока мы любовались огромнейшей люстрой при входе. Номер был обычный двухместный стандарт, старшему застелили диванчик, младшей принесли манеж-кроватку, но она в ней практически не спала, а засыпала рядом с нами, благо кровать была широкой. Халаты, тапочки, косметика для детей и для взрослых, зубная паста, зубные щетки - все в наличии, ничего с собой брать не надо. Мини-бар пополняли каждый день, постель и полотенца тоже меняли ежедневно. С уборкой номера проблем не было, мы уходили часов в 10 на завтрак, возвращаясь в номер на обеденный сон детей все было убранно - и так каждый день.

Питание отличное, детский стол тоже радовал, хотя часто кормили малую с общего стола. Особенно мне нравилось как на завтрак для каждого гостя готовили омлет. Прекрасное кафе-кондитерская под главным рестораном, в котором мы любили пить турецкий кофе с лукумом, а дети лакомились пироженными и другими сладостями. Очень вкусно готовят в итальянском и мексиканском расторанах, ужинали по нескольку раз, детям тоже очень понравилось.

Развлечения - в принципе понравилось, особенно тематические вечера в стиле ретро, выступление Амаля очень понравилось - песни на любой вкус. Аниматоры молодцы ребята, веселые, а главное не навязчивые. Детский клуб - старший сын был в восторге, дочь 1,5 года была в основном со мной, пару вечеров оставляли в комнате для малышей. Очень понравился детский аквапарк, только тени очень мало - на солнце печет по-страшному.Взрослый бассейн тоже мало затенен, купались в нем пару раз, больше ходили на море, арендовывали домики в вип зоне - что нам больше всего и понравилось. Сервис на высшем уровне, угощения приносят каждый час, напитки, фрукты, еда, мороженное - все, что душа пожелает, детям выдали лопатки, ведерца для игры в песке. Самое лучшее место в отеле - это Сикрет Гарден.

Могу продолжать бесконечно, у меня только плюсы. Все минусы решались одним обращением в ресепшен. Отдых наш удался! Хочется выразить благодарность Виктории, которая всегда рада помочь, а также всему персоналу и конечно же управляющему.

До скорой встречи, Риксос!

Добавлено 22.07.15 19:40 (2 383 символов в тексте)

20:57 21.11.15

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего семейного отдыха, а также за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вы прекрасно провели время и остались довольны качеством обслуживания. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк