Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

отель для посетителей Турции в 1-ый раз

В целом отдых в Турции очень нравится. на протяжении 12 лет побывали во многих местах, отдыхали в отелях категории 5*. Приехав в Дайму знали что нас ждет, т.к. все поездки планируем заранее. не буду перечислять отрицательные и положительные показатели отеля- они для каждого разные, напишу о своих ощущениях и восприятии отеля:

- мрачный ресепшен (а это визитная карточка отеля), быстрое заселение в номер (т.к. приехали в отель в 14 часов), номер в корпусе Мария, вполне удобный для "переночевать", уборка в номере просто никакая, без напоминания могут вообще не заходить, приходилось просить туал. бумагу, полотенца (их забирали, но чистые не оставляли), пено- моющие не пополнялись, пылесосили только "по прямой", влажная уборка- видимость. Основной ресторан- всегда есть столики, персонал вежливый, питание- однообразное, каждый день меняют только скатерти, ассортимент один и тот же, пахлавы просто нет, в принципе как и турецкого кофе, айран разведен до состояния воды- позор! бармены коктейли делать не умеют. очень много спелых вкусных фруктов. Интерьер ресторана ну очень печальный, не уютный, с монотонной музыкой как и на ресепшен. На активной части отеля музыкальное сопровождение изо дня в день одно и тоже (как самим аниматорам, ди-джею??, неужели по кайфу). НА пляже все хорошо, вполне чисто, комфортно, море в этот раз было волшебное, правда с пирсом придумали какой- то ремонт, ну вот никак нельзя эти мероприятия не в сезон делать! уходили отдыхать на шезлонги аквапарка- супер! тихо, спокойно. очень активно играли в волейбол, всем игрокам-СПАСИБО! в общих туалетах порадовали одноразовые полиэтиленовые накладки на сиденье унитаза, очень гигиенично и удобно (кнопка для замены на стене). на территории отеля очень много фруктовых деревьев- гранаты, персики, сливы, инжир, есть оливы- красота!!!, очень много цветущих кустарников. работает 5 горок, но очередь всегда. в хамам ходили в Биз, там он лучше, чем в резорте. соединения с интернетом в номерах нет, деньги нам вернули, вай- фай на ресепшен вечером очень слабый. вечерняя анимация- отстой, даже вспоминать не хочу. ну в принципе, вот и все. ехать в этот отель и восторгаться им рекомендую тем, кто в Турцию едет 1-ый, 2-ой раз, или для знакомства с Кемером, виды там классные!!!

разделение территории растительность близость гор
ресепшен основной ресторан уборка в общ. туалетах уборка в номерах
Добавлено 22.07.15 20:25 (2 296 символов в тексте)

00:10 31.07.15

добрый день. Подскажите аквапарк в отеле платный или нет?

11:11 05.08.15

Добрый день! в отеле горки бесплатные работают с 10-12 и с 2-5, а рядом с отелем новый аквапарк DOLU (кажется) он естественно платный, аниматоры вам дадут полную информацию по ценам и разнообразию горок.