Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

SOHO forever

Отдыхали в июле с подругой уже в 4 раз в этом отеле. И в очередной раз всем довольны. С каждым годом отель становится лучше. В этом году заметно улучшился сервис. А в остальном, как и раньше , все на уровне.

Территория небольшая, но уютная, все очень удобно расположено. Места всем хватает. Всегда есть свободные лежаки, как на море, так и у бассейнов.

Заход в море замечательный, что особенно удобно отдыхающим с детьми.

Персонал приветливый и отзывчивый.

Анимация очень понравилась в этом году - молодые турецкие мальчики очень стараются. Без внимания никто не останется. Весело как днем, так и на вечерних шоу.

Удивлены отзыву про сотрудника спа-центра Надира - на наш взгляд он вежливый, приветливый и самое главное с хорошим чувством юмора. Советуем посетить Спа-салон.

Считаем, что молодежи тоже есть чем заняться: вечером на пляже проходит дискотека, а после нее можно посетить soho club, который работает каждую ночь и вход в который для отдыхающих в отеле бесплатный.

В отеле на протяжении всего дня можно перекусить. В этом году выбор блюд значительно увеличился. Все очень вкусно и разнообразно. Не понимаем тех людей, которые жалуются на скудный выбор. Неужели у них дома такое разнообразие еды..

Также один раз ходили в рыбный ресторан, который находится рядом с отелем на территории общественного пляжа. Рекомендуем, все очень вкусно и сервис на высшем уровне.

Хотим выразить благодарность хозяину отеля за его отличную работу, благодаря которой нам хочется вновь и вновь возвращаться в Ваш отель. Поездка в Сохо уже стала доброй традицией.

До скорой встречи в сентябре!

Добавлено 22.07.15 20:56 (1 622 символов в тексте)

15:40 24.07.15

Здраствуйте Оксана! Благодарим Вас за такой красивый отзыв об отеле, очень приятно читать.Наш персонал всегда старается для того чтоб гостям отдыхалось на отлично.Будем рады встрече в сентябре!

Все отзывы Оксана (4)