Регистрация: 09.10.14
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

ВАМ СЮДА!!!

Хочу немного рассказать об отеле Тофинис. Я искренне НЕ ПОНИМАЮ людей, которые пишут отрицательные отзывы. Мы с мужем играли свадьбу на Кипре и выбор отеля был для нас очень важной составляющей нашего совместного отдыха. Узнав, что мы будущие молодожены, нам был забронирован угловой номер, с потрясающим видом на море, с огромной кроватью. Вся техника в номере была исправна, комната чистенькая и просторная, уборка регулярная, постельное белье белоснежное. Персонал просто шикарный, приветливый, русскоговорящий, хоть наш язык им и даётся нелегко. С радостью помогли мне в поиске свадебного букета, за что им отдельное спасибо. По вечерам проходили развлекательные шоу, которые понравятся и взрослым и деткам. Еда РАЗНООБРАЗНАЯ, очень вкусная, никаких неприятных последствий после употребления не выявлено :)

Спасибо внимательному коллективу отеля Тофинис за наш замечательный отдых!!!

Выбор номера приятно нас удивил!

Первое, что видишь, открыв глаза

Отель на возвышенности обеспечивает идеальный вид

в шаговой доступности шикарный пляж внимательный персонал бесплатный вай-фай в лобби отеля хороший вид из окна комфортабельные номера
не выявлено
Добавлено 22.07.15 21:11 (888 символов в тексте)

17:05 17.08.15

Даниэлла, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, отель сам предложил Вам новый номер? Вы сами бронировали номер в отеле или через туроператора? Просто у меня тоже свадьба на Кипре осенью, и очень интересует существует ли в отеле такая услуга, как повышение категории номера для молодоженов, даже если изначально был забронирован более худший номер?