Регистрация: 22.07.15
июле 2015
14.07.15 - 21.07.15

Классный отель, все понравилось)

Отдыхали с мужем и сыном 6 лет (7 ночей).

Много плохих отзывов почему-то об отеле, когда ехали переживали, но зря. Понравилось всё.

А теперь по порядку. Прибыли на ресепшен около 14.00. Как раз к заселению. Думали брать бунгало, но посмотрели, что дороговато (20 евро за ночь, стоит объявление на стойке). Да и как оказалось в нашем случае и деньги бы не спасли. С маленькими детьми в бунгало не селят (из соображений безопасности). Выдали ключ-карточку от номера, карточки на полотенца, две карточки на бесплатный массаж (20 минут, массаж шеи) и две карточки в а-ля карт рестораны (за 7 дней можно посетить 2 ресторана). Засели без денег в стандартный номер на 3 этаже. Номер просторный, все работает. Балкон огромный. Убирали каждый день, хотя денег не оставляли. При заезде в номере стояла тарелка фруктов (яблоки, апельсины, виноград), тарелочка с чайными пакетами и сахаром. Можно было попросить чайник и заваривать чай в номере. Но мы не просили. Воду обновляли каждый день по бутылке на взрослого. Кола тоже была, но мы её не пьем, так и стояла до выезда.

Туалетные принадлежности обновляли. Полотенца меняли. Лейка душа не снимается, но мы по этому поводу неудобств не испытывали.

Набрали средств от комаров, но комаров так и не заметили.

Русских в отеле немного, в основном иностранцы.

Отель сам очень красивый. Статуи, деревья, бассейны. Красиво описать не получится, но можно посмотреть на фото. Уже многие выкладывали.

Питание. В отеле 2 основных ресторана - Антонио и Клеопатра. В Антонио были один раз, он поменьше, чем Клеопатра. Да и в Клеопатре как-то нам поинтересней показалось. Кушали там. Так, что рассказываю, про Клеопатру. Есть места как в ресторане, так и на улице. На улице люди кушали утром и вечером. В обед жарко, поэтому все в помещении.

В ресторане есть детский уголок с несколькими блюдами и детскими яркими стульчиками и столиками. Кормят разнообразно и вкусно. В прошлом году были в 4*, есть с чем сравнить. Фрукты вкусные. Яблоки, груши, апельсины, виноград. Дыни, арбузы по вечерам. Перечислять все блюда нет смысла, но мой очень придирчивый муж остался доволен. Очень вкусные пышки и блинчики на завтрак (варенье, мед в ассортименте), очень вкусные котлетки и мини-бифштексы в детском уголке.Очень вкусная выпечка. Большой плюс, что кроме салатов есть целые овощи, которые можно просто взять, либо повар тут же при вас порежет на мелкие кусочки. Все свеженькое. На ужин красиво накрывают столы. Чистые, красивые скатерти. Приборы всегда есть. Но мы всегда ходили к началу обеда/ужина. Да, может не всегда чистая посуда, но можно отставить и взять другую. Очереди в ресторане были только за тем, что готовят и то не всегда. То никого нет, а то наплыв. Та же картошка фри. Приготовят целый мешок. Разбирают за 3 минуты. А новая партия еще готовится. Но это чисто технические не сделать быстрее.

В лобби-баре вкусные коктейли и классный бармен (имя, к сожалению, не узнали).

Мороженое через день после ужины давали. Вкусное, разное. Например сначала сливочное, закончилось, потом шоколадное, закончилось, потом клубничное...

В бассейнов ходят официанты и предлагают принести попить. Постоянно носят новое и уносят пустые стаканы.

Горки классные. Детский корабль с горками для маленьких и горки побольше для детей постарше и взрослых.

Не понимаю возмущающихся, что детей не пускают на взрослые горки. Это же для безопасности ваших детей. Муж поехал с ребенком на двойной ватрушке один раз, так перепугался. Ребенок проваливался в дырку в ватрушке. Не суйтесь туда.

А на ватрушках, которые как круглая лодка (для широкой полосатой горки), кататься здорово. Мы катались всей семьёй. Безопасно. Тоже до 120 см. роста детей не пускают. Меряют рост. Но наш ребенок роста 117, а по их ростомеру получался 120. Так что катались. Правда работники горок прикалывались над ребенком. Говорят ему: не, не пустим, маленький еще... ну ладно, пустим, но ты пей молоко, чтобы вырасти большим. Так ребенок на завтрак налегал на хлопья с молоком))))

По поводу инфекций из бассейна. Очень мало детей в бассейне с родителями. В основном сами по себе. Смеются, брызгаются и глотают воду. Вот вам и инфекция. Хоть 2*, хоть 5*. Мы были с ребенком. Не привязывали к себе, но следили за ним. Строго-настрого запретили глотать воду. Если чуть попадет - не глотать. И никакой инфекции нет.

Все работники очень дружелюбные, приятные.

Ну и море. Во-первых, все же читаем отзывы и знаем куда едем. Да, каждый день приливы и отливы. То вода до обеда, то после. Глубина есть с пирса с красивыми рыбками. Можно доехать, можно дойти, ехать 2 минуты, идти 5. Если идти по морю, то и в прилив и в отлив можно дойти до хороших мест, где воды ребенку по грудь/шею. Можно хорошо поплавать. Эти места примерно на том же уровне как заканчивается пирс, чуть раньше.

Вообщем, спрашивайте, отвечу. Так вроде всё.

Прилив

Для детей

Для детей

Отлив

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория еда аквапарк
не заметили
Добавлено 22.07.15 21:17 (4 827 символов в тексте)

14:15 25.07.15

Добрый день. Имела неосторожность отдыхать в этом отеле........... Люди, отель не идеальный!!!! Не пишите таких отзывов как СУПЕР и не ставьте таких оценок, как 5! Моря действительно нет и это один из самых больших недостатков, так как это не горнолыжный курорт........, МОРЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! И к нему идти не 5 и даже не 15 и не 20 минут.... и никакой мобиль Вам не поможет его приблизить..... (всегда, во все времена, на все морские курорты отдыхающие хотели жить ближе к морю........... ) Но и это не все горести здесь.... Везде грязь, и антисанитария а особенно в столовках... ,номера старые и требуют ремонта а постельное бельё даже промолчу.............!!!!!!!!!!!!!!!! Весь год работать , чтобы так отдыхать................ Сто раз подумайте прежде чем............................. отправиться в этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:02 28.07.15

Про море уже все написано. Для маленьких детей - здорово. Для взрослых - понтон. И идти по морю о глубину минут 5 - засекали. Про грязь и антисанитарию - смешно. Каждый день все мыли, убирали. А если где и оставленный стакан-тарелка. Так сами туристы бывают свиньями. Ведь есть спец. места где можно оставить грязную посуду. Мебель нормальная. Если Вам надо супер дорогую мебель, то вам может и в отель, который будет стоить 200 тыс. за неделю.

17:39 29.07.15

Спасибо Татьяна. Мы тоже засекали. Может и за....

22:35 30.07.15

После посещения 5 звёзд в Турции Титаник был супер по территории и количеству горок, про сервис, питание и море промолчу. Были в Титанике 2 раза сейчас опять вылетаем в Турцию - считаю Титаник не стоит таких денег, если только кто то фанат аквапарка и за них заплатит. Сейчас вопросов к отелю много, но когда были там впервые были счастливы и на многое не обращали внимание.

Все отзывы Татьяна (1)