Регистрация: 08.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

прекрасный отпуск с маленьким ребенком)))))

Отдыхала с ребенком 4 года с 12.07 по 22.07.2015. Про туроператора - отдельная тема- Анекс неприятно удивил. Был поздний вылет, в отеле мы оказались в 3 часа ночи.А при этом отъезд нам назначили из отеля в 4.30 утра.Таким образом, 2 ночи были бессонными и по-хорошему вообще так не делается. Так что Анексу не то что БАНАН (как здесь писали в отзывах), а вообще вспоминать не хочется.... Кстати, отельный гид Карим - это нечто, приставучий, хамоватый и к тому же понаобещал нашим друзьям экскурсию на Райский остров, в результате половины того, что было заявлено, они не увидели.

Теперь об отеле.

Заселили быстро, просила заранее номер в тихом месте с двуспальной кроватью - Талаат (на ресепшене) нас встретил, проводил, разместил, всегда помогал решать все проблемы. Девушки Анастасия и Зоя - просто прелесть, когда бы ни обратилась - всегда проблема решалась, потом еще обязательно поинтересуются- все ли в порядке.

Территория большая. ухоженная, пару раз блуждала и уходила в соседний отель:-) До моря конечно далековато, шли минут 20, с утра еще норма (шли в 7-7.30 утра), к полудню конечно тяжко....Но несмотря на все трудности, ходили каждый день. Пляж- песочек, оч хорошо с ребенком...

Еда, напитки, обслуживание в ресторанах - все здорово, официанты вежливы, бывали конечно некоторые персонажи, но общего впечатления это не испортило.

Еда качественная и разнообразная.

Отдельное спасибо аниматорам детского клуба - замечательные девушки Юлия, Надежда, Милена. Очень внимательные, детки их просто обожают, мой ребенок бежал в Детский клуб с удовольствием!

отдельно хочется отметить, что есть детский басссейн под тентом и детский площадки в тенечке, просто отлично для маленьких!

Сами номера, уборка в номерах - все было здорово. Отель очень продуман для семей с детьми, мне оч понравилось, что анимация в отдалении (вечерняя) - у Шиша бара, около бассейна легкая живая музыка, оч здорово!А кому надо позажигать - есть дискотека,правда ничего сказать не могу - не была. Друзья ходили, сказали - потанцевать можно)))

Очень понравился аквапарк, просто супер!!!! Всем советую съездить, ребенка было не вытащить с горок!!!!

но нам не удалось избежать аклиматизации - на 3-й день поднялась температура у ребенка, рвота и понос. Здесь отлично сработала страховая компания, через полчаса после моего звонка (в 2 часа ночи) мы уже ехали в Хургаду в госпиталь, там поставили капельницу, дали лекарства. Провели ночь в госпитале, потом отправили в отель, ттт... потом все ок было. Это была единственная неприятность на отдыхе.

внимательный персонал прекрасная территория замечательная анимация аквавпарк хорошее питание
далеко от моря
Добавлено 22.07.15 21:43 (2 534 символов в тексте)

11:13 26.07.15

Здравствуйте. А аквапарк входит в стоимость или оплачивается отдельно?

10:11 28.07.15

Марина, добрый день, аквапарк входит в стоимость, автобус до аквапарка бесплатно. Вам дают карточку на ресепшен , Вы ее предъявляете при входе в аквапарк (но это чисто номинально...) Отличный фудкорт, новые лежаки, теплая вода в бассейнах. Одевайте старый купальник, я новый продрала на взрослой горке (провалилась в ватрушку и пересчитала все стыки...хе-хе)

20:01 28.07.15

да не аклиматизация это у вас была, а тот самый ротавирус детский.... =( значит, никуда не делся, к сожалению. Вы молодцы, что быстро среагировали и быстро купировали.

13:48 29.07.15

Наталья, спасибо за Ваш комментарий, но что такое ротавирус я знаю., болели не раз. К слову, кроме нас никто не заболел)))))

14:15 29.07.15

хорошо, если так!

14:08 07.08.15

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас, что нашли время, чтобы оценить работу отеля.

Мы надеемся, что следующий отдых Вы проведете с нами, чтобы еще раз дать нам шанс сделать все возможное, чтобы предоставить Вам хороший отдых!
В случае, возникновения каких-либо просьб или вопросов - пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время для того, чтобы мы могли Вам помочь.

Еще раз спасибо за доверие, оказанное нам в проведении Вашего отпуска и мы надеемся на скорую встречу с Вами.

С самыми искренними и теплыми пожеланиями,
Генеральный менеджер Клаус Райнванд и весь обслуживающий коллектив Jaz Makadi Saraya Resort.

22:19 11.09.15

Алена, дествительно ли дорога до пляжа занимает 20 минут ( планируем отдых с ребенком 2,5 года а такое время в пути немножко огорчает)

10:01 12.09.15

Максим, добрый день, мы жили в самом дальнем корпусе (релакс зона) и шли сначала кругами - кружили полчаса, потом спросили короткий путь (ровно 15 мин!!!!)дорога оч приятна, кругом цветочки-деревья, по пути детские площадки (горки, качели) поэтому даже не волнуйтесь. К тому же сейчас будут не так жарко, как в июле!!!еще небольшой совет - чтобы совсем облегчить себе жизнь возьмите каляску-трость:-) пригодится и процессе трансфера и будет возможность вечером прогуляться по территории

11:18 12.09.15

Спасибо за ответ !

16:24 12.09.15

Подскажите пожалуйста по поводу моря. Если плавать с пирса, есть ли там корралы, рыбки ?

20:29 13.09.15

Максим, на пляже 2 входа в море расчищены от кораллов и песочек - оч комфортно!если немножко проплыть - кораллы, все плавали и оч довольны... нам нельзя нырять - поэтому мы с ребенком около берега плескались)

01:04 14.05.17

Здравствуйте. Не могу разобраться так на территории какого отеля находится аквапарк?он для всех бесплатный?

Все отзывы Алена (2)