Регистрация: 22.07.15

Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
07.07.15 - 20.07.15

Незабываемо!!!

Мы отдыхали в отеле с дочкой 2 недели в июле 2015, в Чамьюве были в первый раз. Небольшой уютный поселок, много отелей и магазинов. Море рядом, оно теплое и чистое. Воздух свежий, т.к. машин очень мало. Рядом с отелем автобусная остановка, можно съездить в Кемер. Там же – такси, так гораздо комфортнее. Мы ездили и на такси, и на автобусе.

Отель – не новый, обычная бюджетная «4ка», нас заселили сразу, без доплаты, т.к. мы приехали после 14 часов. С балкона был очень красивый вид на горы. Номер маленький, но всё работало исправно, горячая вода была всегда, это порадовало, т.к. в некоторых отелях с этим проблемы. Из питания – были курица и рыба, картошку фри сначала давали, потом, к сожалению, перестали. Дыня, арбуз, яблоки, апельсины были каждый день. Еще арбуз давали утром на пляже. Выбор еды конечно невелик, но всегда можно было что-то себе взять на свой вкус. Порадовало, когда наконец появились чашки в ресторане, а то пить чай из одноразовых стаканчиков было…. не очень удобно…)))

Бассейн довольно большой и чистый, горку включали несколько раз в день. Запах хлорки отсутствовал. Минусы в отеле конечно были, но мы не стали портить себе отдых и циклиться на них. Не за этим ехали в Турцию, чтобы ворчать из-за пустяков.

Команда аниматоров – Тая, Кенан, Самет и Ферхат – очень старались сделать отдых максимально активным и приятным для всех отдыхающих. Каждый день были минидиско и разные игры для детей, все детишки, кто принимал участие в играх, получали подарки. Для взрослых у бассейна Тая проводила аквааэробику, диджей включал музыку, также были дартс и водное поло. Ну и конечно Ферхат не давал заскучать, многие танцевали вместе с ним наши ставшие любимыми танцы Sebе Allah Y’e и зажигательное No stress. Ферхат также проводил вечерние шоу, нам особенно запомнились конкурсы Лучшая пара отеля (Женя! Мы за тебя болели!!), а также Угадай мелодию, было смешно и интересно. Ну и конечно было знаменитое Огненное шоу и шоу со стеклом. Ферхат, ты молодец! Также была 2 раза живая музыка, а после вечерней программы все желающие могли поехать в ночные клубы в Кемер. Было круто!!! Спасибо всем аниматорам за их дружелюбие и слаженную работу! Ребята, вы классные!!!!)))))

Наш отдых получился веселым и незабываемым!!! Когда едешь в небольшой отель, сразу начинаешь со всеми общаться и дружить. Девчонки и мальчишки, всем большой привет!!!

Анимация

анимация
уборка в номере
Добавлено 22.07.15 22:03 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)