Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Кто настроен на отдых ,а не на обхаживайте меня со всех сторон,вам сюда!!!!

Ездили с мамой в этот отель с 21.06.-02.07

На понравилось очень,все всегда переживают на тему еды,скажу честно еды нам хватало да же очень,но и ели мы не как голодающие по 5 тарелок за раз,а всего одну и то десертную,есть все овощи,мясо фрукты,алкоголь как и везде местный ,мы такое не где не пьем,так что пили то, что привезли с собой и пиво из магазина !номера просторные,убирают за деньги хорошо,без денег по звонку!!!но самое главное это анимация!!!!!!Юра,Катя,Алеся,Снупп,Ахмед,вот те люди которые помогут сделать ваш отдых не забываем,если вы не будете лежать на пляже как тюлени!!!!мы с мамой благодаря анимации подкачали попу и пресс,а так же теперь прекрасно танцуем танец живота и латино!!!!вообщем из за прекрасной анимации планирую вернуться туда в сентябре!!!!!!анимация в отеле важно,а ребята с этой задачей справляются !!!!!!!очень скучаю по ним!!!!!

анимация пляж близость к морю
убирают не очень если убирают вообще
Добавлено 22.07.15 23:16 (867 символов в тексте)

18:56 29.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно читать такой позитивный текст. Мы искренне рады, что Ваш выбор оправдал ожидания и Вы в полной мере насладились отдыхом и морем. Надеемся, в следующий раз Ваш выбор будет так же в нашу пользу. До новых встреч!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Elena duka (1)