Регистрация: 22.07.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
05.07.15 - 19.07.15

Отличный семейный отель

Мне очень понравилась семейная атмосфера в отеле, доброжелательный прием и радушие. Ко мне относились как к члену семьи. Я могла прийти и попросить, например, чай, кофе, воду в любое время и мне это давали абсолютно бесплатно. Мне дали номер с видом на море, хотя я за это не доплачивала. В некоторых странах 4-х звездочные отели были хуже этого. Здесь создается впечатление, что приехала на дачу. Да, номера небогатые, простенькие, но все комфортно, нормальная сантехника и все работает. К уборке в номере нет претензий. Стоит отметить, и это указано при бронировании отеля, что полотенца и постельное белье меняются не каждый день, а также не выдаются пляжные полотенца - берите с собой. До моря идти 3 минуты.

Хорошее питание. В моем случае, я вегетарианка, мне отдельно готовили очень вкусный и сытный завтрак. Особенно хочется отметить "дзадзики" (традиционное греческое блюдо из йогурта). Джорджия (сотрудник отеля), специально для меня готовила домашнюю, не из магазина, бесподобно вкусную "дзадзики".

Отель находится в маленькой уютной деревушке, где совершенно безопасно. В отеле нет сейфа, я хранила документы и деньги в номере и абсолютно не переживала.

Рекомендую прогуляться около 1 километра до лечебных грязей, где раньше были римские бани. Лучше идти туда утром, пока не жарко и надеть что-нибудь темное, потому что грязь будет смываться весь день, либо возьмите с собой мочалку. Эта грязь очень хороша для суставов и кожи.

На пляже работают три бара. Самый хороший по цене, дружелюбию и обслуживанию - St'Pro, который белого цвета и находится между двумя другими. Бармен Никос делает потрясающие коктейли, творит как художник. Вы можете занять лежак утром лишь купив кофе и весь день пользоваться лежаком и зонтиком. На пляже есть бесплатные зонтики, но без лежаков, если придумаете что-нибудь - можете ими пользоваться (местные жители приходят с раскладными стульями).

Любителям поплавать с маской есть чем заняться - рядом с пляжем есть небольшие камни, за которыми потрясающие морские пейзажи с рифами, рыбками и прочим.

Мне не понравились экскурсии "Тез Тура": дорого, неинтересно, неорганизованно и бестолково. Не рекомендую.

И напоследок, я опытный турист, посетила много стран, и этот отдых был одним из лучших!

семейная атмосфера дружелюбие внимание к гостям
нет
Добавлено 22.07.15 23:51 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Лира (1)