Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
12.07.15 - 21.07.15

3.3

Разница ощутима..

И снова Здравствуйте!) Только вернулись с нашего второго отдыха в этом отеле за это лето,хотя прошел между поездками ВСЕГО один!!! месяц, отзыв будет совершенно другим. Как будто побывали в разных отелях. Итак,приехали ночью,заселили в номер в 1 корпусе на 3м этаже с видом на море. Денег не просили. Носильщику дали 2$ он с удивленным видом посмотрел,и ушел. Ну а дальше началоооось....полотенца ждали почти сутки (хотя звонили раз 7), сначала принесли ОДНО!! пляжное,видимо решили поиздеваться. Ругаться не хотели,НО потом накипело. Пошли на ресепшн,и через 20 минут сразу появились полотенца. Далее после посещения непонятного человека в наше отсутствие,в номере появились муравьи. И опять же,только после 5го звонка пришли убрали.

Анимация (Себастьян уехал,стало скучно)Очень расстроило,что во время нашего второго отпуска его не было.

По поводу питания(что-то лучше,что-то хуже). Порадовало,что появились фрукты. Арбузы,яблоки,бананы,персики,дыня. Персонал в основном тот же. Хотя, видимо, того товарища(губастенького))),о котором речь идет в предыдущих отзывах уволили, появилось много ему подобных. Однако есть и те,кто Всё же тебя видит и приносит напитки и приборы.

Море все то же прекрасное. Наконец таки увидела черепашку,поплавать с маской,красота. Но вот лежаков уже было не так много свободных,точнее после завтрака их вообще не было.

Летали от анекс тур.Гид не очень порадовал.только улыбался,но по существу ничего не делал. Везде одно вранье.

О комплименте про который написано здесь. ЕГО НЕТ! и когда что-то пытаешься им говорить,сразу не понимают ни русский ни английский язык. Сильно не расстроило,но подпортило все же впечатление итак уже не очень хорошее. Ну и напоследок,если еще месяц назад я с удовольствием приехала бы (что в принципе и сделала),то сейчас, к сожалению, уже сюда не вернусь.

море пляж подводный мир
персонал отношение к русским ресепшн
Добавлено 23.07.15 00:28 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)