Регистрация: 06.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Шикарный отель высокого уровня

Здравствуйте, добралась написать отзыв. Хотя отдыхала еще в мае с 16 по 30. В турции за 2 года 8 раз, чего только не видела. Этот отель бронировала еще аж 28 февраля заранее, стоил прилично но оно того стоит. собственно всем довольно , даже хочешь придраться было не к чему, хотя зная себя крайне порой избалованна но по факту. да от аэропорта ехать часа два, я от санмара приехала. Быстро вечером заселили, номер с видом на море. Все отлично, на след день была встреча с гидом, Олеся очень понравилась .К еде придраться вообще нельзя, я не особо любитель по есть, но тут не устоять, все очень вкусно.особенно мне нравились супы. Официанты весь обсл персонал все готовы тут же выполнить любую просьбу. на завтрак вдохновляли оладушки).Анимация тоже хороша, вечером каждый день какое то шоу или кто то приезжал, если честно мне нравилось как они сами что то придумывали.На дискотеку не ходила.Рецепция тоже все ребята очень понравились, все просьбы мои все выполняли, все пожелания. Была в Османском ресторане, тоже понравилось. Вообщем я осталась довольная, думаю я еще приеду в этот отель. аланью вообще люблю.вообщем советую,всем), Правда совсем с крохами детками лучше не ехать более молодежный отель. В основном там турки. русских маловато.Гоп стоп не увидишь там, все адекватные люди. Вообщем Я рада что там побывала, думаю приеду еще раз)

п.с ехала переживала что нет входа в море, пляжа. Но даже и не почувствовала его отсутствие.

Анимация

сервис.питание. обслуживание. интерьер.
Добавлено 23.07.15 03:09 (1 442 символов в тексте)

17:23 26.07.15

здравствуйте Марина,
Благодарим Вас за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel, за Ваши рекомендации и за то, что поделились своими впечталениями на сайте топхотелс.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и что мы сумели предоставить Вам хороший серсис и комфортное проживание на протяжение всего Вашего отдыха. Надеемся у нас будет возможность еще раз приветствовать вас в Гранаде.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel.

08:49 18.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в главном ресторане морепродукты (креветки, рыба на гриле, красная рыба, гребешки, мидии), мясо на гриле? Как обстоят дела с импортными напитками, включены ли они в стоимость? И можно где-то на территории покурить кальян? Если да, подскажите стоимость) Спасибо за ответ))

19:56 17.11.15

" я не особо любитель по есть" - это вообще как? Можно тогда комнату снимать. Вообще отзыв пустой

Все отзывы marina (3)