Регистрация: 23.04.11
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Нормальный отель

В рамках двухдневной экскурсии Ницца-Монако-Канны провели в данном отеле одну ночь.

Отель находится недалеко от Площади Гарибальди,в шаговой доступности от Английской набережной. Возле отеля (переулок Бонапарта) множество кафе,ресторанов.Есть продуктовый магазин.

Номер

Номер нам выделили небольшой, но вполне приличный. Правда,вид из окна был на стену соседнего здания,но мы в этом отеле только переночевали,поэтому для нас данный момент не был принципиальным.В номере -двуспальная кровать (кстати,очень удобная),ЖК-телевизор,прикроватные тумбочки, имеется небольшой шкаф. Также отелем предоставляется электрочайник с набором из растворимых кофе и чая, маленький пакетик с печеньем. Хорошее кондиционирование номера.Есть Wi-fi,пароль указан на табличке над прикроватной тумбочкой.

В туалетной комнате - унитаз, душевая кабина,раковина,фен.Сантехника в хорошем состоянии,все блестит.Полотенец достаточное количество.Мелочей типа геля для душа,мыла,шампуня не было.

Питание

В отеле мы только завтракали. Завтрак континентальный:круассаны, ветчина,сыр,джемы,хлеб,йоурт,мюсли.Чай,кофе-в автоматах.Нам хватило.

Обслуживание,сервис

Приятный персонал на ресепшн, за короткое время нашего пребывания у нас никаких проблем не возникло.

Логотип отеля

Добавлено 23.07.15 03:45 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы ULIA76 С (17)