Регистрация: 23.07.15
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не отдыхайте в этом отеле

Отдыхала с сыном в июле в этом отеле. Все для немцев, к русским относятся не доброжилательно, особенно работающий азербайджанский персонал на рецепшен. Это не пять звезд точно. Мыло, гель для душа просто все время надо просить у персонала по уборке. Обратилась к сотрудникам на рецепш - ответ на чисто русском - со мной разговаривайте на английском и если вам не нравиться идите в другой отель. Детям будет скучно, т.к. Анимация только на английском и на немецком. Вечером просто ужас, т.к. отель состоит из пяти блоков по кругу и внутри бассейн с танцплощадкой. Пьяные немцы орут караоке и до отдыхающих администрации просто нет дела. Кстати из-за громких развлечений вечером телевизор в номере не слышно, а громче сделать не возможно, стоит ограничитель громкости. Ну вообщим плохо!!!!!

Добавлено 23.07.15 05:47 (788 символов в тексте)

10:59 05.09.15

то есть анимации на русском нет, а как же наши лети. дорога до пляжа огорожена и сколько времени занимает? Спасибо

09:38 04.11.16

полностью согласна! правдивый краткий отзыв!

15:59 01.05.17

Анимации на русском языке нет. Причем менеджер аниматоров очень негативно относиться к русским туристам,полный ИГНОР(

Все отзывы татьяна (1)