Регистрация: 19.12.12
Читательский охват: 19057
июле 2015
07.07.15 - 16.07.15

Уютный отель.

Всем доброго времени суток! Во Вьетнаме впервые. Брали комбинированный тур: 9 ночей в Муйне, 3 - в Dessole возле аэропорта Камрань. Выбором остались довольны. Везде есть свои "но", однако отдых они нам не испортили. Собираемся этим же туром в следующем году, но в апреле, т.к. в июле в Муйне сильные волны. Мы конечно повеселились, попрыгали на волнах, но детям было не зайти в море.

Очень понравилась атмосфера в отеле. Персонал трудится, чтоб нам хорошо отдыхалось. Аниматоры умнички. Заслуживают своих похвал о коих писалось в других отзывах. Отдыхающие были в основном россияне и немного вьетнамцев. Было много из Иркутска, Читы, Красноярска, Сахалина, Якутии и Хабаровска. Перезнакомились, общались. Было ощущение какой-то одной большой семьи.

На пляже радует запах живого моря. Мне нравится когда на море пахнет морем. После 16 часов ходили с детьми на отлив собирать красивые ракушки. Их там уйма. Хоть и нельзя вывозить, но пособирать интересно.

В отеле работают фотографы. Фото сессия бесплатно, одно фото 4$ в цифровом варианте на их носитель.

Питание нормальное. Я ставлю 4, т.к. 5 заслуживает за питание отель возле аэропорта.

В номерах бар выставляется только по заселению. Потом только вода ежедневно пополняется. Это же касаемо ванной комнаты: ёмкости с шампунем и гелем д/душа пополняются ежедневно, а всё остальное ( мыло д/рук, зубная щётка с пастой,ватные палочки, набор д/шитья) однократно при заселении. Бальзама для тела нет.

Если с пульта не включится кондиционер - не спешите звать на помощь. Попробуйте нажать на кнопочку на самом кондиционере. Нам помогло.

На массаж ходили каждый вечер к "Мадам Дин". Вьетнамский 120тыс (тысячи отбрасываем, умножаем на 3 = стоимость в рублях), горячие камни 160тыс. Если просят больше - торгуйтесь. В эту же стоимость входит маска из свежего алоэ на лицо. Очень кстати - хорошо успокаивает кожу лица после солнца, морской воды. В салоне чисто.

За ювелиркой ходили в "Светлану". Направо из отеля идти минут 10. Слева по ходу движения будет большая вывеска.

Мазь Cobratoxan и бальзам в красной коробочке HONG LINH COT брали напротив отеля "У Жени". Дешевле, чем у других.

Кофе брали для себя в Elegance наискосок налево от отеля, фасовка по 0,5 кг. На подарки у Жени - он любую фасовку вам сделает. И сразу прикупите специальные фильтр-кружки через которые очень удобно заваривать кофе.

В день переезда в другой отель поехали с экскурсией в Далат сразу со всеми вещами, а из Далата уже поехали в Камрань. Устали очень, но понравилось. Выпили по таблеточке от укачивания перед поездкой и серпантин для желудка прошёл незаметно. В горах может быть прохладно - имейте рядом чем утеплиться. В следующую поездку будем без ребёнка и обязательно посетим Сайгон (2 дня). От Муйне ехать 3,5 часа. Кто ездил - очень понравилось.

Всем хорошего отдыха!

Вид с крыльца ресторана

В Далате можно нарядиться в аозай поверх своей одежды.

Море в июле

Добавлено 23.07.15 06:02 (2 901 символов в тексте)

13:24 20.08.15

Диана, Вы написали. что в день переезда в Камрань поехали на экскурсию в Далат. Это Пегас так предлагает? Мы тоже думаем о комбинированном туре и не хотелось бы терять день просто на переезд. А переезд с экскурсией был бы лучше. Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Диана (12)