Регистрация: 23.09.14
июле 2015
05.07.15 - 17.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не верьте сказкам про отель

Не верьте хорошим отзывам про Stella Makadi Garden. Отдыхали в июле , недавно вернулись. Многие туристы, которые не в первый раз в отеле, говорили, что отель стал гораздо хуже.

Всем, кто собирается купить тур не советую. Острый гастроэнтерит - диагноз, который нам поставили в royal hospital в Хургаде. В больницу меня с сыном отвезли на третий день отдыха. Сутки капали системы, антибиотики. У ребенка было сильное обезвоживание . Была рвота раз 20. Доктор утвердительно сказал, что это от пищи, не от морской воды или воды из бассейна.

После суток, проведенных в больнице, подошла к главному менеджеру отеля- Романио. От утверждал, что от еды такого не бывает, мы сами во всем виноваты а отель не при чем. наглый, хитрый, обманывает на каждом шагу. Начиная от заселения-сначала заселяет за деньги немцев, чуть ли не ноги им целует за деньги.а наши туристы ждут заселение по несколько часов, денег от русских не берет.

Если вас устраивает однообразная еда, ( каждый день макарон, яичница, блины, рис , огурцы, - это из съедобного ) ,грязь в ресторане, если вас устраивает, что предпочтение в отеле о дают немецким туристам, если вы готовы " выбивать" хороший номер на рецепшене у администраторов, которые не понимают ли делают вид,что не понимают, по русски, если вам всё равно, что в баре, расположенным в бассейне туристы пьют пиво часами и не выходят оттуда никуда. Если вы готовы к хамскому персоналу, то можете ехать. И это не только мое мнение - многие туристы были недовольны, многие пили таблетки от кишечной инфекции., не обращаСь в больницу .

Если бы я знала как обратиться с жалобой в санитарный надзор в Хургаде- обратилась бы.

Тем, кто сейчас в отеле- смотрите на тарелки в Гардене - на них остатки пищи, грязь!!!

Мистер- главный менеджер в ресторане- Омар ответил, что просто не справляются с 2000 туристами, посудомоечный машина не отмывает хорошо посуду.

Для детей пляж гораздо лучше - 600-800 метров влево от пирса, а с писра при сильном ветре не советую- ребенка может ударить о железные сваи. И спускаться по лестнице ребенок сам не сможет.

Из плюсов отдыха можем отметить- море, рыбки, экскурсия на пирамиды

Добавлено 23.07.15 07:43 (2 154 символов в тексте)

10:08 24.07.15

Да, все мои знакомые по отелю, отдыхавшие с золотыми браслетами, в один голос говорили, что отель по сравнению с прошлым годом изменился в худшую сторону и больше они не вернутся: в питании они его ругали, территорию тоже - вся трава жёлтая и т.д. и т.п..

20:04 24.07.15

Отдыхали семьёй с 11 по 21 июля, отдых был полностью испорчен благодаря отвратительному питанию. На второй день я слегла с острыми болями в животе, потом температура, за мной муж, а следом и ребёнок. Весь отпуск на таблетках!!!! Круглосуточное неприятное состояние. Последние четыре дня отдыха попросту не ели - боялись, выносили в номер хлеб и кофе в бутылках из под воды (так как из столовой выносить можно только за дополнительную плату, об этом у них даже объявление есть). Одним словом КОШМАР!!!
Если все таки обратитесь в санитарный надзор - я с вами!!!

22:34 24.07.15

Ну, честно говоря, мы с дочкой, вернувшиеся 14 июля, тоже никак ещё не наладимся, пьём Линекс. Дочку пропаивала таблетками Энтерофурилом. Вот так. Но мне еда некачественной тогда не казалась, а больша-а-ая придира. Вот мухи в отеле - это их бич. И посуду мыть они качественно просто не успевали - после 12 июля был такой наплыв отдыхающих, что мы мечтали поскорее оттуда уехать.

20:03 25.07.15

Отдыхали с подругой с 13 по 24 июля, согласна со всем вышесказанным, еда отвратная, посуда грязная,очень "добрый" и "приветливый" персонал у которых всегда всё "финиш"))))) кишечная инфекция до сих пор не прошла - это просто кошмар...Запись в рестораны - ну просто дас ис фантастиш - простоять в очереди 2 часа, чтобы вечером снова отравиться "вкусненьким"(сходили 1 раз из возможных 4 и очень пожалели), мухи просто свирепствуют... В сан надзор я с вами!!!!!!!!!!!!Из съедобного: белый рис,булки,вареная картошка,вареные яйца - все) - вот тебе и ол инкл. Очень рекомендую отель для худеющих нездоровым образом))))

21:08 03.08.15

Полностью согласна с вашим отзывом! Мы не вылезали с туалета по очереди! Нас было 6 человек и все мучались! Эти немцы...реально не уходят с бара на воде, они туда и пиво проливают и думаю, что до туалета они свои мочеиспускания тоже не доносят! Мы отдыхали с 16 по 26 июля, наплыв туристов был очень большой. И грязная посуда и хамский персонал...все это тоже было! А в день нашего отъезда двое немецких влюбленных занимались сексом в детском бассеине рядом с решепшеном, лично не видела, но мой муж и его брат были в шоке! Так что в бассеинах не только пиво и моча, но еще и похуже....бррррррррррррр........АНТИСАНИТАРИЯ!!!!

Все отзывы Larisa (2)