Регистрация: 02.09.12
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14

Хороший отель

Данный отель оставил неоднозначное впечатление. Безусловно, внешне отель достоин 5 звезд. Однако общее впечатление об отдыхе было испорчено рядом обстоятельств. Сами мы не особо притязательные туристы, но, наверное можно согласиться с тем, что если человек оплачивает довольно высокую стоимость своего отдыха, то вправе рассчитывать на его безоблачность. При заезде в отель нам был предоставлен номер с видом на другой отель, с балкона мы сразу смогли лицезреть пятки мужчины, нежившегося у себя на балконе))) Все бы ничего, если бы не одно но - оплачен нами был номер с видом на море. После длительных разговоров, выяснения ситуации, нам все таки дали хороший номер с видом на море и бассейн отеля, однако до истины, почему нами был потрачен пуд нервов, так и не добрались - отель и туроператор сваливали вину друг на друга. Также был подпорчен отдых конфликтами на пляже из-за лежаков (причем старых, изорванных в клочья), которых катастрофически не хватало: если идете на пляж после завтрака, они все заняты, а если попробовать занять себе лежак до завтрака, то можете попасть в такую ситуацию, когда занятый тобой лежак занят другими европейскими отдыхающими (к слову, их там большинство и ведут себя они очень непристойно, отнюдь не так, как у себя дома) , а твои вещи летят тебе в лицо, несмотря на то, что ты - девушка с маленьким ребенком (собственно для которого лежак и занимается). Охрана в такой ситуации предпочитает делать вид, что ее это не касается. Спасибо ребятам - соотечественникам, которые не только вступились, но и поделились своим лежаком, несмотря на то, что сами с двумя детьми пришли отдыхать. Напитки в отеле все платные, причем цены заоблачные. Мое личное мнение, что для отеля такого уровня это выглядит мягко говоря неприлично. Достоинств у отеля не мало: красивый интерьер, хорошие номера, качественная уборка, хорошее обслуживание в ресторане, питание качественное и разнообразное. Но почему то все достоинства отеля так и не помогли мне прийти к выводу об отличном отдыхе в нем настолько, что свой отзыв я написала спустя год после его посещения, негативные воспоминания все таки перевесили хорошие впечатления. В это отель больше никогда не вернемся.

интерьер питание
недостаток лежаков платные напитки
Добавлено 23.07.15 07:50 (2 187 символов в тексте)

12:43 04.08.15

Подскажите пожалуйста, в номере есть холодильник, эл. чайник, сейф, фен, банные принадлежности. Заранее благодарна, Елена.

10:23 08.08.15

Да, Елена, в номере есть и маленький холодильник (бар), и все остальное.

Все отзывы YRR (6)