Регистрация: 25.01.13
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

3.7

Думайте сами, решайте сами

доброго времени суток! Прилетели 19.07 Особенно хочется отметить туроператора TUI, молодцы! Девушка гид встречающая в аэропорту, на протяжении двух часов рассказывала о Турции. И несмотря что в этой стране я 12й раз, все что я услышала для меня ново!

Заселили моментально, в главный корпус третий этаж.

Первый день- прошлись по территории и тоска накрыла, мягко сказать никакая территория, да поймут меня девушки, кроме скамеек у бассейна, даже сфотографироваться негде.

На следующий день пошли на пляж Исланд( по подземному не большому переходу) и были очень приятно удивлены! Много бассейнов, много лежаков, кафе, фаст-фуд, детские горки и взрослые-шикарный аква-парк! Так мы собственно и провели там все 15дней. Заход в море вполне терпимый, первые два шага камни, дальше песчаная гладь.

Питание. Я не гурман, и требования у меня не высоки, но есть каждый день макароны, чередуя с рисом... Это что/то. Во всех кафе, ресторанах и любых других точках питания одна и та же еда! Из прославленных Турецких десертов нет ничего... Ни пахлавы, ни халвы, ни лукума! Только торты и пирожные а-ля Маргарин и манка. Но самое грустное не то чтоб найти что есть, а то чтоб найти ЧЕМ есть! Приборов нет! Персонал загнанный, тк на них все наезжают, но помочь ничем не могут. Только на 6й день нашего отдыха они похоже купили дополнительную посуду и стало лучше.

Уборка в номере отлично, влажная уборка каждый день. Да они похоже не заморачиваются с протиркой тумб и полок, но мне не трудно было это сделать самой. Из моющих средств выставлен только шампунь и маленькие кусочки мыла, геля для душа нет. Я всегда все вожу свое для гигиены и мне этот вопрос не критичен.

Одним словом отель не вау! Пяти звезд нет и если будет то не скоро! Т.к я платила за троих на 15дней всего 90т.р. То вполне нормально, можно и макароны поесть, но больших денег отель не стоит вообще, меньше можно!

Развлечения и спорт

аквапарк
еда территория сервис
Добавлено 23.07.15 09:41 (1 876 символов в тексте)

21:06 26.07.15

Супы и вкусняшки только в отеле в основном ресторане. Да, и выбор гарниров и мясных блюд побольше.
На пляже, как вы правильно отметили, фастфуд. Перекус и всё.

13:57 01.08.15

повещенные вами ранее отели
Venezia Palace Deluxe Resort и
Club Hotel Turan Prince World на одни и те же даты и сроки стоят в полтора раза дороже , чем отельАКВА ,,,,,СООТВЕТСТВЕННО И сладостей меньше и сравнивать ,,,

11:10 17.02.17

Не поняла ваш комментарий. Но ездить предпочитаю исключительно в июле. Люблю жару! Ключевой момент в выборе у меня всегда играет аква-парк. Т.к два пацана и хочется чтоб им было где "оторваться")
На Туран цены сейчас вообще космос, но отель реально достойный очень! Сервис у них не то-что на высшем, а на Мега высшем уровне!
Но к великому сожалению стараюсь не повторяться в выборе отеля.

Все отзывы Оксана (6)