Регистрация: 19.06.14
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

3.3

Отдохнули хорошо, не смотря не на что!!!

Начну свой отзыв с того , что отелю нужен срочный ремонт!!!!

Приехали мы в отель в 6 утра, нас было 8 человек из них двое детишек, как мы не просили, чтобы нам дали хоть один номер , мы этого не дождались, заселили нас в 14:00.

Номера: Я в Египте не в первый раз, была и 4 и 5, но такие старые номера я не видела нигде, у нас в номере проживало три человека, должно быть три кровати или одна большая и маленькая, но тут две кровати и какой-то сломанный диван, после которого болели все кости(и это я не при увеличиваю),комнаты моих друзей были такими же. Конечно нам предложили spa корпуса за 10$ за сутки за человека, но я считаю это бред доплачивать за номер такие деньги.

Уборка: Ее у нас практически не было, один раз он у нас убрался и все на этом мы забыли, что такое мытый пол и чистые полотенца)))Я вообще не придираюсь никогда к уборщикам и даже прошу убраться через день, ну тут полная наглость!!!

Ресепшен: Люди которые там работают, их надо срочно поменять!!!! Такой наглости и хамства я еще не видела!!!Гиды такие же уроды, сидят на попе ровно, протирая свои штанишки, УРОДЫ!!!Вернусь по поводу ремонта, если меня мой отзыв увидит главный отеля, сделай хоть ремонт на лоби, Лоби это сердце отеля, когда я зашла ужаснулась, эти потрепанные диваны кругом, потертая краска, короче ужас!

Персонал: Бармены, официанты , все хорошие ребята, не смотря на такую жару всегда с тобой поболтают и улыбнутся)

Рестораны: Главный ресторан хороший, только там практически всегда не хватает места, потому что второй зал без кондиционера , не хватает еще потому что, ЛЮДИ обращаюсь к вам: Если вас двое человек не садитесь за стол где может сесть большая семья из 6 человек, меня это прям вымораживало!!!!!

Гриль ресторан, потрясающий вид, всегда есть место, но ему бы разнообразить меню.

Пляж: Что меня больше поразило так это пляж, не реально крутой песок, море просто нет слов, очень подходит для людей которые приехали с детками, единственное не хватает лежаков, но это опять же Люди хватит занимать лежаки и уходить на весь день. Есть второй релакс пляж, но скажу честно, что мы до него не дошли.

Анимация: Хорошие веселые ребята, во всю стараются растрясти народ( единственное надо быть не много поразнообразней)

В общем подвиду итог, отдохнули мы все равно супер, весь отдых зависит от нас, я бы поехала в этот отель еще раз, но только после ремонта, ну уж очень он старенький, на 5 звезд не тянет.

Natalia оценил сервисы

супер море пляж разнобразие мяса и фруктов анимация музыка возле бассейна огромная территория
персонал ресепшена гиды не пускают мужчин в шортах на ужин номера нет ремонта нигде грязный бассейн
Добавлено 23.07.15 10:33 (2 413 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (2)