Регистрация: 23.07.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Отдых в майские праздники

Отель находится на "отшибе", в бухте Сахл Хашиш. Очень много построенных, но без отделки и соответственно не работающих отелей. Вечером, прогуливаясь по бухте, можно никого не встретить. С одной стороны это хорошо, мало народа, с другой как-то жутковато.

Отель достаточно большой, практически только русские, тагил тоже встречался. Персонал весь говорит по-русски, если кто-то не говорит, то понимает точно.

Номер:

Сначала номер дали в 1 корпусе на 3 этаже с видом на "почти бассейн", точнее на ресепшен. Первая ночь была абсолютно бессонной, так как страшно орала дискотека. На следующий день пошли менять номер, попросили чтобы окна выходили на противоположную сторону. С трудом, но поменяли на номер в этом же корпусе, на 1 этаже с видом на строящийся отель и теннисный корт. Ночью сразу стало тихо, но тут же получили новую неприятность. Вы ход из номера есть прямо на улицу. Стоит столик и два кресла. Полотенце, которое сушилось на кресле сперли))), за утерю-10 долларов. Пошли, заплатили, получили другое полотенце. Больше не оставляли, старательно проверяли закрыт ли выход. В душе только какая-то жидкость типа жидкого мыла, чтобы помыться. Хорошо, что об этом знали и привезли с собой все принадлежности. Убирали так себе., не напрягаясь. Постель мне показалось,что тоже не меняли, лебедей не крутили, хотя чаевые мы оставляли. Воду ставят в достаточном количестве.

Еда:

Огромная столовка, рестораном это назвать оч.трудно. Найти стол с чистой скатертью почти не реально. Посуду моют плохо, нужно искать среди чистых тарелок и ложек действительно чистые. Посуды не хватало, в пик кормления, особенно вечером, доходило чуть ли не до драки. Наши соотечественники делили тарелки и чашки. Выбор еды достаточно большой, поэтому голодным остаться трудно. Чистого мяса не было, но рыба, курица, печень были всегда. Фруктов мало, кофе не вкусный.

Пляж:

Море чистое, в первые дни было очень холодное, я не любитель холодной воды, поэтому была разочарована. Через несколько дней то ли море потеплело, то ли я привыкла, но уже смогла хотя бы окунуться. Думаю, температура воды была 21-23 градуса. В песке мусор: стаканчики, вилки, трубочки. Это не удивительно, весь день все что-то пью и жуют. Алкоголь сомнительного качества.

Весь день работает анимация.

Интернет бесплатный. но очень плохой. И только на ресепшене. Часов в 5-6 утра еще ничего (мы работали в это время), позже уже не возможно даже почту получить.

В общем, я сюда больше ни ногой. Хотя семьям с детьми, возможно, этот отель подойдет, учитывая большую территорию и наличие детского клуба, где детей можно оставить и где их развлекают весь день.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель большая территория чистое море
грязно много народа
Добавлено 23.07.15 11:07 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)