Регистрация: 21.07.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Прилично и экономично

Отдыхали с подругой 2 недели в конце мая. Отель для 3* очень достойный. Расположен удобно, рядом море, набережная, кафешки, обменники, аквапарк, несколько супермаркетов.

Обслуживание в баре качественное и вежливое. Уборка пола и прочего - ежедневная. Неутомимый Бьюленд очень старался.

Уборка номеров ежедневная. Полотенца и бельё меняли через 3 дня. Попросили одеяла - предоставили мгновенно.

Номер средних размеров, чистый(1 этаж балкон во двор). Мебель не новая, но всё цело. Очень понравился балкон, скорее лоджия.

Территория отеля компактная, бассейн и ресторан возле бара. Бара 2, один внутренний для постояльцев другой для гостей. Несколько небольших корпусов без лифта.

Питание среднее. На завтрак 1 вид сыра, жареные и сырые овощи, творог, джемы и хлопья. Выпечки нет. Обед и ужин уже лучше.

Пляж в Нирвана Бич, это Ичмелер. Автобус битком, воду и еду с собой нельзя - покупайте на месте. Считаю, что это не бесплатный пляж, а ооочень продуманный. Советую поехать в Ичмелер на долмуше с оранжевой полосой. Возьмите пива(4 лиры) рядом в маркете, проезд 2,5 лиры. От конечной (бич) пешком пройдитесь по набережной 15 минут не спеша и увидите огромный песчаный пляж без лежаков. Красотища !!! Море чистейшее!!! Взгляд не режут зонтики, чувствуешь себя превосходно. На обратном пути зайдите в большой магазин (по ходу движения) там сувениры с фиксированными(низкими ценами). Купила деревянного кота за 5 лир. Итого: самостоятельная экскурсия на пол дня = 14 лир с сувениром.

Особенности: двор отеля окружают сосны, воздух прекрасный и тень. Бармен - волшебник(покачивает головой как китайский болванчик). У него лучшая на побережье ПинаКолада, всего 10 лир.

И совет для любителей шоппинга.. Рядом с отелем есть магазин MGM, со смайликом. Отличный(тончайший) трикотаж 13 - 20 лир, кожаная обувь - 40 лир, полотенца 10-15 лир - рекомендую.

Всем приятного отдыха, Мармарис чудесный для отдыха город.

Елена оценила сервисы

Добавлено 23.07.15 11:54 (1 911 символов в тексте)

12:29 28.08.15

Не подскажете, а дикий бесплатный пляж около Ичмелера - это где забор строительный напротив? На котором реклама "Отель Орка откроется в 2015"? Он еще не открылся? Я боюсь, что Орка откроется и займет этот пляж под себя.))))

Все отзывы Елена (1)