Регистрация: 19.07.13
Читательский охват:
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

Отель на слабую четверку.

Всем здравствуйте,сегодня прилетела с этого отеля (Sea Star Beau Rivage 5*),отдыхала с мамой с 15.07-22.07.

1.Ну начнем с автобуса(а так же с персонала).После того как всех развезли по отелям,мы остались одни с мамой,которых нужно было отвезти.После того как мы приехали нам нужно было естественно взять свой багаж,а то есть 1 чемодан.Нам открыл дверь мужик(водитель автобуса) и смотрел как мы с мамой корячим чемодан,в то время гид спокойно сидел в автобусе и тоже не помог,и даже не провел нас в отель.Дальше мы подошли к дверям отеля,двери прозрачные,за ним стоял охранник и какие-то еще 2 мужика,которые так же стояли и смотрели,как мы перли чемодан по ступенькам,как открывали сами двери.Когда мы вошли охранник нам ТОЛЬКО сказал куда пройти(Не "Вам помочь?","Не давай-те помогу" ничего не было).ПРЕДУПРЕЖДАЮ: к Русским они (персонал) относится НИКАК.Поясняю:Во-первых:когда все люди ждут ужин около дверей столовой они спокойно пропускают Египтян(всех),а мы как дураки должны ждать и смотреть на них.Во-вторых:когда мы вчера завтракали в этом отеле,все стояли за яичницей в большой очереди и спокойно ждали,когда подошла моя очередь брать её,Этот мужик(ну который жарит яичницу) уже начал мне её давать,как в то время подошла Египтянка(без очереди) и этот мужик отдал ей мою яичницу.Вот это меня реально задело.В-третьих: когда сидишь за столиками и смотришь анимацию(а рядом стоит бар),то если к НЕ русским предлагают все,и отнести и принести,то к русским вообще ничего,просто проходят мимо и не обращают внимания на нас.

2.Заселение,уборка.Заселили нас хорошо,обычный стандартный номер,вид у нас был на город.Все работает,все чисто.Убирались тоже хорошо,всегда чистые кровати,полотенца.

3.Питание.Кормили хорошо.Наедались,но было практически всегда одно и тоже,то есть когда идешь кушать,уже знаешь что где именно лежит,иногда некоторые блюда менялись.Арбузов мы к сожалению так и не дождались(но это так..не минус,а просто).Были дыни,апельсины,финики,бананы и виноград.Места(где сесть)находили всегда.

4.Море,Пляж,Кот.Начнем с пляжа:идти до него не далеко(идешь по территории отеля)так что вообще близко.Лежаки находили тоже всегда и всегда оставались пустые.Теперь море:Обязательно,если едете в Египет одевайте спец. тапки,чтобы купаться в море.Море хорошее,вода прозрачная,до буйков мелко,но за них спокойно разрешают заплывать.Видно там конечно все,но тапки там нужны обязательно,как знаете в камнях живут всякие обитатели моря.Некоторых рыб видели под цвет песка(жуть).Вчера с утра доставали морского ежа,течением видимо занесло,а там по пояс,спасатель хороший,сразу разделся,поплыл смотреть что мы там говорим,на кого показываем.Сразу вытащил,все хорошо).А теперь про кота:на пляже есть молодой,полосатый кот,туристы,кто туда поедет,кормите пожалуйста его,а то жалко котика,он добрый,ласковый.

5.Бассейны.Было 2 бассейна,мы там не купались всегда на море были.Но по словам аниматоров один круглый(первый) без хлорки,а второй(где бар) с хлоркой.

6.Территория.Ну территория стандарт,все ухоженно чисто.

7.Анимация. Аниматоры это один большой ПЛЮС.Ребята веселые по 19-20 лет (человек 7) ходили целыми днями по бассейнам,по пляжу и разговаривали со всеми отдыхающими отеля.В общем молодцы,хорошо развлекают,ничего не впаривают,не хочешь ходить на зарядку не ходи.Анимация была хорошая.

P.S. Ну это вроде бы все,может быть что-то забыла,если есть какие-то еще вопросы обращайтесь.

Алена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.07.15 11:55 (3 417 символов в тексте)

19:39 31.07.15

Бред какой-то по поводу сервиса!!! Персонал в отеле дружелюбен и крайне вежлив! И до ресепшн нас проводили при заезде и вещи до номера носильщик помог донести.
Думаю, хозяйке отзыва надо научиться относиться к персоналу с уважением, а не называть презрительно "мужиками"!
Также никаких предпочтений к египтянам вообще замечено не было. Египтяне-гости вообще вели себя очень тихо и незаметно, никак не выделяясь.

12:07 01.08.15

Если не хотите сами ходить в бар - эту проблему решают небольшие чаевые, в Египте всегда так.

14:25 02.08.15

Мы уже 6 год были за границей.И пожалуй я знаю,что говорю.Возможно вы не видели отелей лучше.Увы)

14:25 02.08.15

Нам он был и не нужен,но сам факт не радовал.

14:42 02.08.15

Спасибо,но мы уже везде там были

09:02 14.08.15

Какие разные у всех мнения.....Один и тот же отель,казалось бы, в котором , мы были, три раза, все наши друзья, по нашему совету, ездили туда отдыхать и все оставались с хорошими впечатлениями от отдыха!!! Везде есть недостатки, мы тоже, их замечали и нас они коснулись, но.... Стоит ли портить настроение от этого!!! У меня, так вообще, аллергия страшная началась, от местных коктейлей, хорошо, таблетки с собой привезла...., но это индивидуально, у других проблем таких не было....заболела подруга, свалилась с высокой температурой, нам не разрешили ей тарелку с едой, в номер отнести, сказали, не положено и все тут, несите, справку от врача, которого, нет в отеле вообще, а надо ехать, в госпиталь, на наши вопросы, как может человек, в ослабленном, от температуры, состоянии, пролежавшей, в номере, двое суток, без еды, ехать куда то, на осмотр, только, разводили руками и говорили о какой то, концепции отеля....., прошло уже, два месяца, как мы вернулись из отеля, но в памяти остались, только положительные воспоминания и эмоции!!!!

10:58 29.08.15

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как в этом отеле дела обстоят с интернетом вай-фаем?? если платно то сколько стоит и какой прием???? заранее огромное спасибо!!!