Регистрация: 30.03.12
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
апреле 2015
31.03.15 - 09.05.15

Приехали в отель примерно в 11 утра, сразу расселили...

Приехали в отель примерно в 11 утра, сразу расселили, до 14.00 не ждали. Заходим в номер, а там ... мягко сказать ужасно.. и по фото я узнала, что это обычный стандартный номер (маленький, ванная комната очень маленькая, и мебель старая, мини бар шатается и не работает, телевизор не работает). Мы изначально бронировали superior (он дороже) в ваучере это прописано. По описанию на сайте у туроператора Библио Глобус номера большие, с большой душевой, с плоским телевизором, чайным набором, фрукты и вино в подарок. Ну настроение сразу испортилось. Одним нашим друзьям дали хороший номер superior. Позже мы пытались поменять номера, но нам никто ничего не поменял, уверяя нас, что это супериор, просто они разные... одни ужасные как я поняла, другие новые ..за что переплатили, непонятно... Это единственный минус

Выбрали этот отель из 3х и не пожалели. Чистенько, красиво, тихо и спокойно, захотел веселья можно пойти в Синдбад Бич на 1 линию и там музыка, анимация, пляж, горки, покушать тоже можно там, очень красивый вид из ресторана, выбора там мало еды конечно, но найти что то всегда можно. В Аквапарк ни разу не сходили)

Питание очень понравилось. И мясо и рыба и фрукты, для 4* очень хорошо! Во многих 5* нет такого питания. Все вкусно и всегда всем всего хватает. Спиртное не разбавленное, пиво из бутылок наливают.

На анимацию за 10 дней ни разу не сходили, но слышала, что вроде там все ок.

Для молодежи рядом прям есть клуб Литл Будда и еще какая-то местная дискотека Реджина.

Рядом магазинчики, кафешки, красивая улочка, вечером можно погулять.

Пляж отличный, места всегда находили, с этим проблем нет. Идти до пляжа 5 минут от силы, очень близко, это не напрягало совсем.

В общем отель рекомендую! Можно ехать спокойно и не переживать за свой отпуск) Хороший отель

пляж питание расположение территория
номерной фонд
Добавлено 23.07.15 12:10 (1 791 символов в тексте)

11:37 15.08.15

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Номерной фонд постепенно обновляется. Но судя по Вашему описанию, Вас заселили в Cтандарт.
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
С уважением, представитель отеля Sindbad Aqua Hotel & SPA 4*.

Все отзывы Nastya8888 (9)