Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Уютный отель, хорошее обслуживание, приятный отдых

Отдыхали в отеле Serena с 10 по 21 июля, с ребенком 7 лет. Отдыхом остались довольны.

Расселение: Заселили нас сразу же (правда, прибыли мы в отель в 10 вечера))). Номер был очень удачный - в дневное время балкон оставался в тени. Отдельно нужно сказать о балконе - огромный!!!Размером практически с сам номер. Комната довольно большая, уютная, комфортная. В номере все работало, претензий нет. Уборка номера производилась каждый день, горничная нам очень понравилась - очень вежливая, милая, приятная.

Питание: Голодным не останешься. Еды хватает, на любой вкус. Несколько видов мяса,рыба, гарниры, овощи. Готовили шашлык, курицу гриль. Из фруктов - арбузы, грейпфрут, сливы, апельсины. Апельсины растут по всему отелю, очень вкусные с тонкой кожицей. Поесть можно и в ресторане, и в снек-баре на пляже.

Обслуживание: отличное. Очень дружелюбный и внимательный персонал - горничные, официанты, бармены. Особенно хочется похвалить работу менеджера по персоналу - Мухарема, сразу отмечаешь, человек на своем месте, очень любит свою работу, не ограничивается только наблюдением и указаниями, а сам активно включается в процесс, везде, где необходима помощь.

Море: очень ласковое. Лежаков всегда хватало. В море входили в специальной обуви и без, есть спуск с пирса.

Анимация: есть мини-клуб. Ребенку очень понравилось - рисовали мордочки на лице, играли. По вечерам мини-диско (кроме воскресенья), правда, однообразное. После него - шоу. Интересно. Понравилось файер-шоу. Нам посчастливилось попасть на пенную вечеринку. Эмоции зашкаливали. Веселились и взрослые и дети. Прыгали в бассейн в одежде, танцевали. Восторг!

Рекомендуем отель для семейного спокойного отдыха с детьми. Не пожалеете!

Добавлено 23.07.15 12:24 (1 698 символов в тексте)

18:23 11.08.15

Есть ли у отеля бар на пляже?

00:15 12.08.15

Бар расположен не прямо на пляже, а около него и работает с 12 до 17 часов: с 12 там всякие фаст-фуды , зелень, чай, кофе, напитки ;рядом турецкая женщина печёт лепёшки, а с 16.30 - полдник: печенье, булочки

20:22 17.08.15

на дискотеки не возят от отеля в клубы?

Все отзывы НАТАЛЬЯ (2)