Регистрация: 23.07.15
июле 2015
03.07.15 - 13.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Как оно есть ;)

Ездили отдыхать с семьей в июле 2015 г.

Тяжело дать однозначный ответ, понравился отдых или нет. Было много плюсов, но и много минусов.

Начнем наверное с хорошего:

1) Очень разнообразная и вкусная кухня. Через день в главной столовой праздничные ужины ( рыбный день, турецкая ночь, итальянский день и другие). Много рыбы, баранины и говядины. Пробовали шикарные чипсы из креветок. Говяжий гуляш выше всяких похвал. До этого отдыхали в г.Белек отель Maritim Resort Pine Beach, на четвертый день хотелось кудахтать от этой надоевшей курицы.

2) Море очень чистое. Наверное это из-за гальки, потому что в Белеке при входе в море песок поднимался со дна и море было очень мутным

3) В округе очень много маленьких магазинчиков, в шаговой доступности. В них можно купить практически все, по очень демократичным ценам. Продавцы очень приветливы и делают хорошие скидки.

4) Постельное белье меняют каждый день. Убираются тщательно. Кстати в одном из отзывов писали что шампуня нет. Он на самом деле есть, но лежит не около зеркала, а висит в специальном дозаторе внутри самой душевой кабины. Кстати очень хороший.

5) Бармены в главной столовой отдельная тема. Работают безупречно. Видя что у нас двое маленьких детей на руках, всегда принесут соки, чай или колу прямо за наш стол. Очень приятно

6) Есть хороший закрытый бассейн. В обеденный зной самая необходимая вещь, чтобы дети не обгорели

7) Территория большая, очень зеленая.

А теперь о минусах:

1) Номера были 1923 и 1506 один на втором этаже, другой на первом. Не советую выбирать первый т.к., ночью хочется спать с открытой балконной дверью, т.к. кондиционеры работают достаточно агрессивно. На первом этаже понятное дело так не поспишь. Еще там очень сыро и часто забегают мураши

2) Тема со стаканчиками тоже очень удивила. Никогда не думала что пластиковые стаканчики могут будь многоразовыми. В последние дни с нами случилась некрасивая история. Ближайшие туалеты находятся достаточно далеко от моря. 200-250 м. Детей мы специально учили проситься в туалет, чтобы не загрязнять море и бассейны. От бассейна мы успевали добежать до туалета. От моря это практически нереально, поэтому я дала сыну пустой пластиковый стаканчик. После этого я его погнула и выбросила. Рядом оказались скандальные женщины которые начали орать: "Ты че делаешь!?!? Че он ссыт в питьевые стаканы? Да откуда вы сюда понаехали? Дикари!". На этом они не успокоились и побежали жаловаться персоналу и управляющим. Не поленились притащить представителя отеля на пляж, чтобы меня штрафанули на 50$. Все бы ничего, если бы представитель отеля не выразился также: "Выходите из воды. Наш сотрудник видел как ваш сын ССАЛ! в нашу посуду. На территории пляжа я не видела ни одной таблички, что посуда является многоразовой

3) Т.к. отель является достаточно бюджетным, то и туристы сюда приезжают самые разные. Они и отравляют в основном друг другу отдых. В детском клубе мамаши отбирают у других детей игрушки и отдают своим. Как это понимать? Да очень просто! Если они видят хорошую игрушку у другого ребенка, подходят и отбирают. На замечание, зачем обижать ребенка, отвечают: " Да какая ему разница? Он все равно ничего не понимает, масла в голове пока нет!". Простите за уточнение, но так в основном поступают женщины славянки. Я из Казахстана. У нас не очень-то принято ругаться с незнакомыми людьми. Я ничего не говорю, везде есть моральные уроды и уродки. Но в Кирише их был перебор.

В общем если вас не сильно огорчают хамоватые туристы, и вы любите вкусно покушать можно съездить.

разнообразная кухня чистый пляж большая территория
очень старый 1 этаж в бунгало сырой многоразовые пластиковые стаканчики хамоватые туристы
Добавлено 23.07.15 13:33 (3 567 символов в тексте)

18:40 28.07.15

Да стаканчики не одноразовые, на пляже есть спец стойки, где надо их оставлять.

08:11 06.08.15

В баре на пляже есть бумажные одноразовые стаканчики,кто хотел,брал именно их!Лично я всегда брала бумажные и просила налить в них.

09:21 14.12.15

Возможно так оно и есть. Дело в том что мы не так часто брали напитки в баре на пляже, по этому о существовании бумажных стаканчиков к сожалению не знали.

Все отзывы Динара (2)