Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Удивительно, что об этом отеле нет ни одного отзыва, так...

Удивительно, что об этом отеле нет ни одного отзыва, так как с нами там проживало действительно большое количество русских!!

Ну да ладно, пусть мой отзыв будет первым и хоть сориентирует других о путешествии в эту замечательную страну!

Ездили с мужем в свадебное путешествие на Маврикий

Маврикий - что-то потрясающее!!!!!!!!!!!! Не ожидали такой красоты

Шикарная природа, красивейшие пляжи, чудесный океан, и действительно ,как и говорят сервис на очень высоком уровне!!

Если еще и учитывать, что мы молодожены - нас облизывали просто с ног до головы, что особенно было приятно=)

Единственное, что 10 дней было малова-то, сначала мы подумали, что это оптимальный вариант, о чем вдальнейшем пожалели:( Дней 12-14 самое то!

Нам как раз очень повезло, так как предложили очень хороший отель, сделали бонусные ночи, скидку на проживание невесты и билеты по хорошим тарифам, в итоге путешествие обошлось намного дешевле ,чем ожидали

На Маврикии цены приемлемые, в столице вообще шоппинг очень приятно удивил, дешево и сердито! По питанию цены тоже устроили, по крайней мере сумма вполне соответствует тому, что получаешь. Объелись морепродуктов, фруктов, в общем всего было в достатке!

В середине путешествия получили от фирмы бутылку вина и букет цветов в номер, было очень приятно)

Всем кто собирается на Маврикий - смело езжайте, отдохнете СУПЕР!!!!!! И именно в этот отель!

Теперь естественно про сам отель:

Посоветовали нам его в турфирме 5 авеню, которая занималась нашей поездкой, так как отель совсем новый, то есть потребность в ремонте отпадает сразу!! Расположение прямо на берегу, корпуса современные красивые домики, шикарные номера, даже стандартные очень комфортабельные и уютные! Очень большая территория, причем безумно красивая, по которой можно бесконечно гулять и гулять, и наслаждаться видами, отличное разнообразие в еде, найдется на вкус любого туриста! На месте все оказалось именно так, очень приветливый персонал. Меня, как любительницу SPA салонов , сразу затянул спа который есть при отеле, супер! рекомендую на 100%!!! не пожалеете, это точно!

Девочки, спасибо большое за отдых!

Обязательно добавлю фотографии на сайт!!!!!!

Добавлено 19.02.09 18:51 (2 162 символов в тексте)

17:11 05.12.10

Жаль, что фотографии так и не добавили.