Регистрация: 27.05.15
июле 2015
29.06.15 - 10.07.15

4.2

Хороший семейный отель!

Добрый день! Написано уже много, возможно повторюсь. Отель выбирали очень долго, чтоб отдых удался и не были разочарованы. Отдыхали семьей 29.06-10.07.15 - 2 взрослых, 2 детей (2 и 4 года). Приехали в 8.30 ч, позавтракали, в этот день приехавших было очень много и никого срочно не поселили, все ждали до обеда, что говорит о том, что отель полный. Нас поселили только после обеда. За это время погуляли на территории отеля, хорошо там есть детская площадка. После дневного сна (дети), пошли уже на море. Номер сразу понравился (4 эт, 4056), попросили допкровать для ребенка, сразу принесли. Собственно больше особых запросов не было, а доп. полотенца для детей. В номере убирались и полотенца меняли каждый день, постельное через день-два. В номере есть - ванна: мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные палочка, ватные диски, туалетная бумага, полотенца, халаты взрослые. В комнате стандарно кровати, телевизор, сейф, бар (пополнялся каждый день, мы в основном пили воду, спрайты не пьем), в ящичке набор ниток и иголка, все как везеде. Русское телевидение есть.

Ниже в отзыве писали, что 28.07 лежаков не было. На пляже 8 рядов лежаков, при нашем отдыхе последние 4 ряда всегда были свободны!, мы отдыхали всегда на 2 или 3 линии, при этом нам надо было 3 лежака, судите сами. Пляж чистый, убирают, не сорите сами и не будет много мусора, все зависит от туристов, если не благодарные типы предпочитают засунуть сигарету в песок, то не перерывать же персоналу всесь песок. Территория отеля большая, чистая, зеленая, ухоженая, бассейны читят каждый день, есть аквапарк и лунапарк. На территории расположены холодильники с водой и айраном. Полотенца для пляжа выдают в нескольких местах. Пирс - гулялм вечером, с детьми там отдыхать днем не вариант.

Питание разнообразное, учитывая, что равнодушна к соленому, не ем острое и жирное, всегда могла найти что покушать и к концу отпуска еда не приелась, что часто бывает. Несколько сортов свежего хлеба, йогурт, омлет, много зелени, соленых закусок, сиропы-варенья, много сладкого (хотя вот как раз сладкие суфле поднадоели), тушеные овощи, рис, макароны, мясо, рыба, много всего. Каша - это овсянка в молоке, черпали погуще и с вареньем мои дети ели на завтрак, а так же хлопья в молоке. Вообще накормить детей проблемы не было. Фрукты яблоки, абрикосы и груши были не зрелые, но арбузы, черешня, в конце персики были очень вкусные и каждый день. Соки, чай, кофе. Вино - все три вида по мне кислые, не понравилось, есть мартини, пиво, коньяк, шампанское, спрашивайте у персонала. Придя в столовую, не бегите сломя голову, пройдите спокойно и посмотрите где что есть, через три дня привыкните. И еще, основная масса народа выспится и идет завтракать с 9.30-11ч, хотите меньше народа, вставайте раньше. Завтрак до 10 ч, после до 11 это уже поздний завтрак, когда блюда уже не пополняют. Хотя мы приходили около 10 ч, и всегда в основном ресторане находили удобное место.

Обед: многие обедают на улице Сиде (около бассейнов кафе), но мы там только мороженое если, которое дают с 13 до 17ч, мне там было не уютно и как то несколько грязно. Поэтому в обед народа меньше было в основном ресторане. Ужин - все шли разом, из-за чего и пишут, что мест мало и толпа. Но и в этом случае, всегда находили свободный столик. Бары в холле отеля работают долго, перед сном всегда заходили выпить чай, а дети сок в Кофе-бар.

Для детей есть игровая комната, где детей развлекали, так же здесь можно детей с 3 лет оставлять под присмотом, и детская комната с игрушками. Рядом детская площадка - качели, горки, домик. Вечером деткая дискотека. А затем каждый вечер концертная программа.

Лунапарк - платный, карусели для детей и взрослых. 2-летнего ребенка одного пускали на несколько, в нашем городе бы не пустили. Цена - чем больше поездок берешь, тем дешевле.

Утром проходят занятия - аэробика, у бассейнов есть развлечения днем. Но нам с детьми было не до того.

СПА - цены высокие.

Ездили на экскурсию Аквариум - понравилось, не утомило, дети довольны.

Ездили в Манавгат за покупками, Вайкики нашли быстро (тут расписывать не буду, посмотрите отзыв Юрия Трондина, привет и спасибо за рекомендации!).

О фотографах - особо не приставали, на пляже один сделал фото сына, из любопытсва не стала отказываться, тем более меня это ни к чему не обязывало. Посмотрела позже фото, не стоят тех денег, что берут, не зацепило, средненько так, при этом я делаю скидку, что детей фотографировать сложно.

В отеле отдыхает много туретских семей, что говорит о хорошем уровне отеля.

В целом, отдыхом и отелем довольны, отель рекомендую как для семейного отдыха или тихого отдыха вдвоем.

Большой минус - позднее заселение, с детьми сложно. На ресепшн нет часов, что не удобно.

хорошее питание детское развлечение уборка и сервис
заселение нет часов на ресепшн
Добавлено 23.07.15 15:15 (4 722 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)