Регистрация: 18.06.15
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

c 03 июля по 18 июля 2015. К отелю претензий нет, все...

c 03 июля по 18 июля 2015. К отелю претензий нет, все вежливо, размерянно, улыбчиво, оперативно, чисто, вкусно, зелено, ухожено, спокойно, тихо, персонал всегда готов помочь и выслушать. Нас понимали! Хотя я вообще ни бум бум в языках) Номер "стандарт" в 9 корпусе-уютный, чистый, не большой, но все необходимое есть и чайку попить можно) Единственный минус-негде сушить вещи.....влажность, дождь-все сохнет долго-а повесить некуда-ни одной веревки или сушилки. Имейте ввиду в номере одна большая кровать-не раздвигается! Так что кто не пара имеются некоторые неудобства. В номере все есть-чайник, 2 бутылки воды по 0.5, чай, кафе, сахар, чашки, стаканы, фен, мыло, шампунь, гель для душа, кондиционер, нитки, ватные палочки, шапочка для душа и зонтик! За все это большое спасибо. Вид немного на стройку, но нам это было не важно. Строить тоже когда то надо. Зелени -море!!!! Везде, на каждом клочке земли и в горшках-разные цветы и растения! Красиво!

т.к. море штормило, часть дня проводили у бассейна-хороший бассейн, чистый-после ремонта, приятно было там валяться и плавать))

Завтрак-однообразный, но что поесть было, ассортимент нас порадовал! Фрукты-арбуз, ананас, папайя и фруктовый салат-каждый день. Всегда было полноценное второе блюдо , ну и все как везде!

Подводя итог-отель нам понравился. Хотелось бы еще хоть какой то анимации-но увы....полная тишина и релакс!

Ах да...лестницы.....к ним в итоге превыкаешь, нормально) Мне 53 и сердечко шалит, но ничего) Там везде горы, спуски и подъемы!

НЕ СЕЗОН-это увы так....но отражается только на море-оно штормит и плавать невозможно, только прыгать на волнах. Остальное абсолютно не напрягает-дождь даже приятен!

Касаемо отеля -рекомендую! Антон - персональное спасибо за участие!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 23.07.15 15:31 (1 756 символов в тексте)

07:53 30.07.15

скажите, волны прям огромные? в августе тоже?? думаю куда лучше ехать? в ПТТ или на Кату

06:21 04.09.15

Волны время от времени большие, иногда совсем штиль, но такое бывает редко летом.
Паттайя грязнее в разы, особенно в летний сезон.