Регистрация: 11.08.14
июле 2015
14.07.15 - 21.07.15

Отдыхали вдвоем с мужем с 14 июля по 21июля, в Турции третий...

Отдыхали вдвоем с мужем с 14 июля по 21июля, в Турции третий раз, поэтому с турецким сервисом знакомы и знали, чего ожидать. Прибыли в отель в 11.00, нам предложили получить полотенца, переодеться и до заселения искупаться в бассейне, ознакомили с программой спа-процедур и хамам. Мы, конечно, отправились к морю: дорога к пляжу занимает 5-7 минут небыстрым шагом, сам пляж галечный чистый, свободные лежаки есть всегда, море просто сказка, имеется небольшой бар, где предлагаются прохлодительные напитки типа юпи, пепси, пиво, вода.... турецкая девушка печет лепешки, за ними всегда выстраивается очередь, фрукты не предлагают, а еще попкорн соленый насыпают. Территория отеля небольшая, бассейн с горками, которые работают по расписанию,- радость для детей и взрослых.

В номер нас заселили после 14.00, как и везде в Турции, номер чистый, все, кроме дозатора мыла, было исправно. Правда, два раза ломался кондиционер, но все неисправности быстро устранялись. Номер убирался КАЖДЫЙ день, без чаевых. Полотенца менялись через день. Никаких проблем. Убирали до 12.00, пока мы были на пляже. Персонал отеля практически весь говорил и понимал по-русски. Меня удивил предыдущий отзыв, что на рассепшене только одна русскоговорящая женщина??? На рессепшене практически все понимали русских и свободно общались.

Очень понравилась кухня. И правда завтрак скудноватый, но обеды и ужины- праздник живота. Обилие разнообразных бдлюд. Готовят очень вкусную рыбку на гриле, шашлык, куриные ножки, овощи запекают. Много пирожных, фруктов: дыня, арбуз, черешня. Супчики нежные, неперченые, что очень порадовало. Первый отель в Турции, где блюда не пересаливали и не переперчивали. Имеется детская кухня, где предлагаются котлетки, вкусные нежные нагетсы и др. Вино и пиво разведены. Утром и вечером предлагают айран- национальный кефирчик. Кофе, чай доступны всегда.

Анимация неплохая. Понравились вечерние шоу. Аниматоры говорят по- русски. Анимация до 23.00, что очень хорошо для семейных пар. Для детей вечером аниматоры проводят и детскую дискотеку.

Возле отеля много магазинчиков, где можно купить сувениры, сладости, одежду и многое другое. Мы ездили и на шопинг, предлагаемый тез.туром, получилось, что одежда на шопинге дороже, чем в этих магазинчиках. Из экскурсий посетили океанариум в Анталии, очень понравилось, там есть и снежная комната!!! Поднимались и по канатной дороге. Очень красивые фото получились.

Интернет бесплатный только в лобби, ловит плохо, по скайпу с родными не пообщаешься.

Горы, море, природа-все понравилось!!! Ехали отдохнуть, в море покупаться, загорать. Отдохнули хорошо! В следующем году планируем сюда вернуться уже с детьми!!!

Добавлено 23.07.15 16:04 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)