Регистрация: 23.07.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
12.07.15 - 19.07.15

Самый лучший отдых!!!!!!!!!!!!

Отдыхала в отеле с подругой с 12.07 по 19.07. Единственный минус нашего отдыха- маленький срок нашего визита. Отель очень понравился. Уезжала со слезами на глазах.

Впечатления о Кемере очень положительные- Великолепная природа- горы и море, много зелени, чистый воздух, правда очень влажный.

Персонал действительно дружелюбный и отзывчивый. Расположение отеля- более, чем удачное: всего в нескольких минутах ходьбы от центра. многие пишут негативные отзывы про пляж, а я хочу сказать - если приезжать с отличным настроением, да еще и встретить замечательных людей, то этот мелкий недостаток просто и не заметишь (лично никто из нас на это не обращал внимание). Номер большой,чистый,все работало,убирались в номерах каждый день.С питанием здесь проблем нет,разнообразная еда на любой вкус.

Максиму большое спасибо!!!!хамам отличный!!!советую всем-всем-всем!!!!!!

Особую атмосферу вечного праздника придает группа анимации.Анимация просто шикарная)))) Девчонки не давали скучать. Всегда приветливые и заводные Яна, Алина, Оля, Катя, Таня. Альпи, Джан, Оскар- VERY ZASHIBIIIS!!!)))

И вообще все аниматоры молодцы, в течении дня подходили спрашивали как мы, как отдыхается. Болтали с нами, можно было что узнать про город, куда сходить да и просто поболтать ))) Ужасно скучаю по вам.

В общем, увезли сплошной позитив, отчего хочется побывать там ЕЩЁ, ЕЩЁ и ЕЩЁ!!!!!!!!!

Кто собирается в Gelidonya, не сомневайтесь, Ваш отдых будет CупеRrrrrrrrrah!

Всем счастливого отдыха!!!

Kate оценила сервисы

Добавлено 23.07.15 16:22 (1 482 символов в тексте)

10:17 25.07.15

Доброго времени суток! Очень понравился этот отель, но хотелось уточнить про пляж(возможно где то и есть ответ на вопрос, но глаза уже режутся от штудирования отелей) Пляж свои или только отеля ботаник? Сколько до него идти? и если это чужой пляж, то бесплатно ли? Спасибо заранее за ответ)

20:49 26.07.15

здравствуйте,Алина. вчера прилетела с отдыха в этом отеле, пляж есть свой, до него 5 минут по прямой от отеля, на пляж от отеля "Ботаник" возит бесплатно автобус каждый час до обеда и забирает, пляж бесплатный, напитки там для нас платные. хорошего отдыха!

15:26 27.07.15

Здравствуйте , Екатерина.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле !
Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях группы NOVIA !
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С Уважением , Ирина.

Все отзывы Kate Makosova (1)