Регистрация: 23.07.15
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
21.06.15 - 04.07.15

Отличный отель для отдыха с детьми

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в отеле с 21 июня по 4 июля семьей с ребенком 7 лет. Территория отеля небольшая, все очень компактно и удобно размещено. Очень много зелени, чисто и аккуратно. Возле бассейна часть шезлонгов расположена под деревьями, даже не было необходимости в зонтиках. Работали детские горки с 10 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 ежедневно.

Пляж: песчано-галечный, вход в море хороший, у ребенка 7 лет проблем не возникало, тапочки для купания не использовали, хотя при необходимости их можно приобрести в ближайших магазинах за 4-5$. На середине пляжа имеется большой навес для маленьких детей, где насыпан песок и есть множество лопаток, ведерок... Пляж чистый, не поверите, но за 2 недели мой ребенок не откопал в камушках ни одного окурка, что очень порадовало. Море чистое, благодаря галечному пляжу.

Питание: питание разнообразное, очень большой выбор различных блюд, из мяса преимущественно были: курица, индейка, говядина, также было несколько видов рыбы: запечёная, жареная на гриле... На завтрак пекли множество различных булочек, были яичница, омлет, помидоры, огурцы, несколько видов сыров, хлопья, орешки, изюм и много всего другого. Из фруктов давали вкуснейшие арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы, персики. Около 12.00 можно взять лепешки с бараниной, картошкой, сыром...С 15.00 до 16.00 в лобби-баре раздают мороженое. Одним словом, впервые на отдыхе за 2 недели питание не надоело, выбор просто огромный. И есть можно практически круглосуточно.

Номер: номер у нас был небольшой на 5-ом этаже, менять не стали, так как в номере на протяжении всего дня не было солнца, за исключением нескольких часов с раннего утра. Кондиционер работал отменно. Убирали номер ежедневно очень тщательно, грязных зеркал не наблюдали в течении 2-х недель пребывания в отеле. Шампунь, гель, кондиционер приносили ежедневно, также в первый день заселения были тапочки, пилочка для ногтей, ушные палочки, шапочка для купания... возможно что-то забыла (халатов и зубной пасты не было). Полотенца меняли ежедневно, даже если мы не бросали их на пол, постель также ежедневно, пару раз меняли через день.

Сервис: сервис замечательный. В ресторане скатерти чистые, белые., по ресторану ходят несколько сотрудников с веничком и все время убирают то, что случайно упало у вас на пол. Официанты просто носятся по ресторану и трудятся как пчелки. Очень много менеджеров в отеле, которые следят за порядком. В больших отелях их вечно не хватает, из-за чего и страдает сервис.

Анимация: на протяжении всего дня вас будут развлекать: это и конкурсы у бассейна, и футбол, и волейбол, фитнес, пилатес, аэробика (также водная). С детьми тоже постоянно занимаются в мини-клубе, детки и пекут пиццу и печенье, которую сами приготовят, и клеят, рисуют, играют в пиратов, ища клад по всей территории отеля... Вечером детская дискотека для малышей и за тем конкурсы для взрослых, выступления танцевальных коллективов и турецких и кубинских.... в общем на вечерней программе не экономят, каждый день что-то другое, хотя мы и не каждый вечер присутствовали на ней.

Рядом с отелем есть неплохие магазины с текстилем, кожаной обувью, сумками, сувенирами. Вечерами можно погулять и приобрести необходимые вещи по привлекательным ценам.

Одним словом, отдых у нас удался, отель хороший, ребенок остался доволен и хочет еще туда вернуться.

Добавлено 23.07.15 16:23 (3 355 символов в тексте)

16:15 26.07.15

Здравствуйте, Юлия !
Нам очень приятно , что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова в отелях группы Novia !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением, Наталья

Все отзывы Yulia (2)