Регистрация: 30.08.14
июле 2015
09.07.15 - 18.07.15

1.7

Читать всем!!!

Приехали в отель около 9-30 утра, голодные и уставшие. Попросили браслеты, сказали ждите мы вас пригласим. Ждали до 11 потом наконец то соизволили одеть, но завтрак уже закончился и мы ждали 12-30 когда начнется обед. Вот скажите это нормальное отношение к гостям??? Потребовали 10 баксов за номер. Мы отказали, решили посмотреть сначала что дадут. Заселили нас около 13 ч. Даже не знаю, что сказать про номер....... Ну главное что работала сантехника, кондиционер и был свет в ванной, у некоторых ребят не работал ни свет ни фен в ванной((( 2-х спальная кровать была у нас это тоже +. Полотенца менялись каждый день, постельное 1 раз за все наше пребывание (10 дней).

Уборка как бы была, просто помахал шваброй остались разводы, следы на полу. Под кроватью слой пыли, мебель вся пыльная, зеркало забрызганное. Самое жуткое так это огромное пятно крови на матрасе, которое просвечивало через простынь! И "уборка" эта была ежедневно. Мы это понимали, когда заходили в номер и шторы были задвинуты - значит убирался))))))))

Питание. Первые 4 дня вроде нормально, а потом все приедается и уже ничего не хочется. Была рыба, мясо, курица, печень, рис, макароны, картофель, мешанина типа салатов (я никогда ее не брала), дыни, апельсины и пару раз арбуз. выпечка вкусная особенно лепешки. Каждый ужин был в тематическом стиле мексиканский, итальянский, японский и т.д. что понравилось. В столовой кофе пить не советую, лучше брать в лобби из кофемашины. Запасайтесь средствами от диареи.

Бар. Огромная просьба к руководству контролируйте своих барменов!!! Они с такими лицами как будто сами это все купили и наливают нам бесплатно. Если им понравилась девушка, то им плевать на очередь они заигрывают с ней! Стаканчики итак мензурки, они еще и не доливают. Хочу еще раз пожаловаться на бармена по имени Serag (Сераг) отвратительный хам!!! Дважды жаловалась на него. Муж повредил ногу и ему больно было ходить, естественно я бегала в бар, объясняла так мол и так..... дай 4 стакана. А тот не дал, мотивируя тем что по правилам только 2. И тут же подходит дама которая ему симпатична и он ей дает 4, так же мужику, также немцам и конечно же своим любимым арабам. Хочу заметить что для всех барменов арабы в первую очередь, они в наглую подходили без очереди и те их обслуживали. Про арабов вообще отдельная тема.

Арабы. Их было стооооооооолько!!!!!!!!!!!!! В море, бассейне, в баре, в столовой не протолкнутся. Мы первые дня 4 жили оказывается, как в сказке. А потом они начали заезжать толпами!!!! Потом у них закончился рамадан, и они заполонили абсолютно все! Дети их отвратительно себя ведут, в столовой садятся на стол и кидаются рисом либо еще чем то, постоянно орут а родители на них внимания не обращают. Подбегали вечно к нам сфотографироваться, как с обезьянами. И причем там их одна семья человек 15 и они каждый по очереди с нами фоткались. Нам потом это все надоело и мы сказали им фото с нами 5 баксов, и они отвалили. Мужики их постоянно пяляться на наших девок, у тебя своя вон сидит обмотанная, размотай ее да пялься!!!!!))) У нас лежаки были заняты нашими полотенцами, отошли на обед, приходим а эти уже на наших полотенцах своих мокрые жопы припарковали в наглую. Мы начали их выгонять, сначала делали вид что не понимают, потом дядя из нашей компании приподнял очки и они быстренько все рассосались и извинились, и нам заменили полотенца на чистые.

Анимация. Ребята молодцы. Snoop ты лучший!!!!!!!!!!! Такого универсально человечка я еще не видела. Приезжай к нам в Челябинск будешь больше зарабатывать!!! Там еще есть Катя, Юра, Тито (Катастрофа) и Олеся. Олеська прикольная, она в первый же день к нам подошла, представилась, что понравилось. Она очень общительная не смотря на то, что работает недавно, мне порой ее так жалко было, по такой жаре мероприятия проводить, глазенки спать хотели.....а она "зарядка, зарядка.")))) Если хоть раз поучаствуете в вечернем шоу то аниматоры от вас не отстанут весь оставшийся отпуск поверьте мне!!! И не понравилось что идет разделение по национальному признаку, в конкурсах побеждает НЕ тот кто лучше выступил, а тот за кого больше орали.

Гид от корала Мухамед редкостный хам. Начал нести какой то бред что типа все мошенники кроме него и экскурсии только у него надо брать. Дал листок в котором надо заполнить свои данные и в колонке написать на какие экскурсии мы едем. Я в этой колонке сделала прочерк, чем его очень оскорбила.))) Он начал швырять все и нервничать. Сказала ему что не поедем на экскурсии нет денег, он мне сказал нафига ты сюда приехала без денег и т.д Что даже 40 долларов нет? А если врач понадобиться? я сказала что на врача у меня есть, он опять начал причесывать меня на экскурсию. Экскурсию лучше брать у Ромы на пляже у него там на берегу типа "офис" как он говорит)))) в два раза дешевле чем у гида!!!!! а если дойдете до "Магнита" или "Ашана" то там еще на 5 баксов дешевле чем у ромы, идти 1 км примерно.

Море. Ооооочень красивое, бирюзовое ......и грязное! Как многие писали в отзывах да действительно натянута сетка, но мусор все равно попадает с городского пляжа. Мусор убирали сами туристы, сама видела и тоже убирала. Заход в море изумительный, песочек.

Подготовьтесь к тому что рядом есть такой же отель только 3*, который намного круче чем наш. большие красивые чистые номера, красивый ресепшен на котором работает даже кондер. Все обитатели этого отеля будут тусоваться на территории 4* и питаться и купаться и занимать места на вечерней анимации.

Выселение. В 12 сдали номер как положено. Тут же срезали браслеты, пытались заныкать один типа потеряли, потребовали 40 баксов. Вылет у нас поздний должен был быть в 23-20. Выезжать должны были только в 20-00. из отеля. В итоге наш рейс задержали и из отеля мы выезжали в 22-00 причем сами бегали смотрели не подошел ли автобус а наш гид куда то испарился и наплевал на нас. А вылетели только в 2 ночи. Мы 10 часов пробыли на ресепшене. Дали нам талон на питание. Внимание! Либо на обед либо на ужин, по нашему усмотрению. На обед мы сходили как воры, без палева)))). На ужин воспользовались талонами))). Спасибо бабе Вале, что отдала свой талон матери с маленькой дочкой из Кургана и благодаря ей они поели. т.к. они свой талон использовали в обед. Спасибо нашим соотечественникам что носили нам напитки, кофе, бренди, вискарь....!!!!! Только срезают браслет у тебя и ты никто!!! Мы в шоке были.

И на последок. Все эти отзывы об отеле пишут люди под диктовку а за это им дают бесплатный вай фай, либо сами сотрудники пишут, видела сама лично.

плюсы- месторасположение заход в море территория
арабы уборка бармены
Добавлено 23.07.15 17:30 (6 585 символов в тексте)

19:04 29.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв! Нам искренне жаль, что Ваш отдых не оправдал Ваши ожидания! Все Ваши замечания мы обязательно передадим администрации отеля для улучшения условий. Ваше мнение важно для нас, так как мы стремимся сделать все возможное для прекрасного отдыха наших гостей!

От всей команды Sunny Days Egypt

14:02 20.08.15

Начинаешь читать первые пару предложений и сразу понимаешь что за бред. Всем давно известно, что заселения в отелях всегда после 12 часов и почему вы жалуетесь непонятно. А про постельное белье что? Честное слово такое ощущение что все дома постельное стирают пару раз на неделю и полы моют каждый день.

06:15 01.09.15

Читай внимательно! Мы попросили браслеты, чтобы поесть. Про заселение я в курсе. Что касается постельного белья скажу так: Все люди разные, я написала свой отзыв и указала все недочеты по моему мнению!!! Будешь писать свой отзыв и напишешь, что тебя все устраивает и что ты со всем согласен (согласна) (согласно)))

Все отзывы Наталья (3)