Регистрация: 23.07.15
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Отель удобно расположен, работает очень вежливый персонал, но остальное просто отвратительно

Размещение в отеле:

1) Техника в номерах не работает. В самом новом блоке(Е) не работает ТВ, кондиционеры текут в куче номеров.

2) Номера ОЧЕНЬ маленькие, ни о каком вкусе в обустройстве номеров нет и речи.

3) Происходят постоянные отключения электричества. Более того, хозяин отеля экономит: отключает электричество о отеле примерно с 3 часов ночи до 5-6 утра, следовательно кондиционеры не работают. Резервного источника в отеле нет.

4) Невероятно плохой wifi. В номерах его нет. В зонах, где должен быть пинг около 1-1.5 СЕКУНДЫ.

5) Отвратительный душ с несмываемой плесенью. Смывать уборщица пробовала растворителем.

6) Душ ОЧЕНЬ тесный.

7) В душе не работает слив воды. После того, как воды в кабинке набирается по бортик, она выплескивается за пределы кабинки.

Сервис и обслуживание:

1) Грязные полотенца и постельное белье не меняются. Проверено с помощью пометки их маркером.

2) Нагловатая уборщица - пыталась вломиться в номер и убирать в 8:30 утра, за что была отправлена по известному адресу.

3) Отношение на ресепшене по началу лояльное, потом, после предъявления объективных претензий, резко поменялось в худшую сторону.

4) Анимация - сплошная пошлятина. Я понимаю, что общество пало низко, но это просто слишком. Подробностей не привожу в целях соблюдения этических норм.

5) В баре делают бесплатные коктейли. Не надо их пить. Не надо пить воду из графинов, соки из автоматов - это не просто химия, активированный уголь не спасает.

6) Техники не являются квалифицированными кадрами - руки растут неизвестно из какого места. Пример: текущий кран был починен, но снова потек через 2 дня. Таких примеров множество.

7) Вода (2 бутылки по 0.5) в холодильнике выдается только 1 раз - при въезде в отель.

Питание:

1) Из фркутов: арбузы, дыни, сливы, яблоки. Все.

2) Меню весьма однообразное.

3) Сладкое несъедобно. Ощущение, что оно просто пропитано чем-то, очень противно.

4) Соки, вода, коктейли в баре - дикая синтетика. Пить ТОЛЬКО воду из бутылок, которые приобрели сами.

5) Дополнительно готовят пончики, турецкие лепешки, мороженое. Это все вкусно и съедобно.

Вывод:

Это далеко не 4 звезды. Хозяин отеля экономит на всем, чем может.

В Европе такой отель получил бы 2 или 1 звезду.

вежливый персонал
слишком_много_читайте_выше
Добавлено 23.07.15 17:31 (2 224 символов в тексте)

11:16 25.07.15

Вот да, хочу еще отметить отключения электричества - они в конце июля начались, ночью без кондиционера просто дышать невозможно становилось, спать, соответственно, тоже. Но, мне кажется, это не только в этом отеле - я выглядывала с балкона - напротив тоже было совсем темно.
Один раз с утра отключили воду. После чего дежа вю по поводу Адлера усилилось))) Помню, в 90-х там тоже была вода строго по часам. Но все равно голосую за Турцию, если сравнивать с нашим югом - Средиземное и Черное море сравнивать нельзя, при сопоставимой цене.

19:19 25.07.15

Неужели так все плохо?! Нам туда лететь 31 июля с малышом! Прям расстроилась читая Ваш отзыв. Может посоветуйте в каком корпусе лучше попросить номер? И вообще буду рада любым ЦУ!

10:08 26.07.15

Мы тоже летим 31го с малышом, на самом деле в отзыве один негатив, вообще ничего хорошего.

19:51 26.07.15

Просите в корпусе Е. Знаете, мне кажется, что они стараются семьям с детьми все-таки давать там номера (если есть). На нас они посмотрели и решили,что мы будем рады музыке и поселили в гущу событий))) Не волнуйтесь, в целом отель вполне за свою цену...но есть ньюансы.
Дома я тоже не меняю полотенца каждый день:) Просто когда едешь на отдых -ждешь этого, на самом деле это крепкая европейская двойка. Ну по питанию - тройка.

05:41 27.07.15

Спасибо за совет)) будем в кормус Е проситься. А пляж там как? Везде по разному написано: кто пишет, что галечный, кто- что песочный. И сколько пешочком до него топать?

08:21 27.07.15

Пляжей - два) один - галечный, другой с песочком. Идти примерно одинаково, взрослому 10-15 минут в зависимости от скорости)))

09:51 27.07.15

Женя, а еще подскажите про заселение. Мы прилетим совсем рано утром, селят ли там раньше 14:00?

12:29 27.07.15

Первый раз за третье посещение Кемера полностью согласно с отзывом. Свой еще не писала, но могу подписаться под каждым словом автора отзыва. Конечно, можно попросить номер и в корпусе Е (самый новый и красивый с виду), но попросить - не значит получить. Мы жили вчетвером в номере на двоих, в тесноте, да не в обиде, но в полном недоумении об обслуживании и отношении к гостям... (отвратительная уборка, застиранные или порванные полотенца, плесень в ванной, о мытье полов в номере вообще молчу, за 2 недели пребывания - мыли ОДИН раз, и то вокруг кроватей, по кроватями можно было устроить пылевую бурю!) Единственный человек, который нам искренне понраился там - Карина, русскоговорящая армянка, сидт чаще около сауны. И да, свет выключали каждый день, ночью это вообще жуть без кондиционера. Отелем разочарована.

12:51 27.07.15

Заселение ровно в 14.00. Мы приехали в 9 утра, в номер заселились в 14.15.

13:06 27.07.15

Ой, ну вообще прямо аж ехать страшно((((( до этого отдыхали в хорошем 5* отеле, а сейчас спонтанно собрались и денег не так много( и отзывы были нормальные в мае-июне! А сейчас что то страшное прямо там творится(((

14:40 27.07.15

Мы просили о переселении дней 5 , ответ один - отель заполнен , но жить в номере с видом на анимацию и пытаться отдохнуть под грохот и крики адовый ад конечно, хотя кому то нравится )

15:50 27.07.15

Отдыхали тоже в июле. Начитавшись восторженных отзывов, тоже не сомневались в том , что пишут туристы. Но на деле оказалось все наоборот. Полностью согласна с автором отзыва. Двойки ,конечно, не поставлю. Но этот отель явно не 4*. Нас 2 взрослых и 2 детей /12 и 8 лет/ заселили в корпус D- мансарда, кровати дышат на ладан, в душевой такая же ерунда, все створки поломаны, сантехника старая. Но люди не привередливые, на эти мелочи не обратили внимание-мы же приехали на море, но..... Когда начались бесконечные отключения света, шли ночью с детьми на улицу и спали в беседках.Это, ребята, первый раз за 10 лет посещения за границы. Еда очень скудная (субпродукты я видела впервые). Дети ели супчики, съедобно,как ни странно. Утром вообще "супер"- омлет как в д/с.Еще момент, вообще не видно, как все блюда готовятся, сложилось впечатление, что привезено все из ближайшей "5". Вечером-гриль, можно что то покушать.Да, мы знали , что это не "5", но знаете очень бедненько. До пляжа ходили пешком, пройтись иногда приятно. Но турки очень обнаглели, или они считают , что в такие отели едут нищеброды??? Просто никто не учитывает кризис, а по нам он ударил сильно, согласитесь.Еще момент, по поводу отельного гида-Максима, очень напыщенный и нагловатый соплячок. Если идете на встречу, договаривайтесь сразу о том, чтобы документы отдавал сразу. Его встреча длится почти 2 часа-очень напрягает, столько лирики и не о чем. Хорошего всем отдыха, ищите только позитив!!!

17:23 27.07.15

Да, как уже ответили - заселение в 14-00, но сразу надевают браслеты и можно завтракать и прочее.

19:32 27.07.15

Мы отдыхали с 22 июня там 2 недели, отзыв оставила свой, отключали свет один раз и то получилось что утром, ни воды, ни света, ничего не было! на завтраке темнота) кофе поставили банку и кипяток хорошо хоть был в самоварах для чая). Номер нам не повезло, воняло из канализации. так в целом в номережить можно тем более что мы там только ночевали. На счет питания согласна скудно, даже для эконом 4*

19:35 27.07.15

Да! плюс был в том что заселили нас как мы приехали в 9 утра. в это время всех так заселяли сразу. Но там по соотношению отъезда и приезда разница была. Например от корала уезжало 45 человек а приезжало 30, номера свободные были, порой утром на завтраке да и в обед пусто было

11:02 29.07.15

Что такое субпродукты?

14:16 29.07.15

Субпродукты-это внутренние органы (пупочки, печень,сердце и т.д.). Я же писала, были тушеные пупки, потом из них салат и т.д.