Регистрация: 23.07.15
июле 2015
03.07.15 - 17.07.15

Cпасибо Club Hotel Anjeliq!!!От отдыха получили всё, что хотели.

Меня зовут Анжелика. Но я совершенно случайно попала в этот одноимённый отель. У меня на руках была путёвка в Тунис, но после теракта 26 июня мне мой туроператор «PEGAS Touristik» без всяких штрафных санкций и в тот же срок предоставил равноценную путёвку. Отдельное спасибо Агентству PEGAS Touristik - Иваново! Наверное, это судьба так распорядилась, чтобы я - Анжелика попала в отель Anjeliq и отметила в нём свой день рождения.

Я семьей отдыхаю 2-3 раза в год на протяжении уже многих лет. Побывала во многих странах мира, в том числе и в Турции 6 раз. Но такое я увидела впервые. И отзыв я пишу впервые. Пишу потому что хочу, чтобы вы сюда тоже приехали и «оторвались по полной».

Club Hotel Anjeliq – ОТЛИЧНЫЙ отель!!! (есть минусы, но о них позже). За время нашего отдыха с 03.07.15 по 17.07.15 мы и наши дети (дочь 20 лет и сын 10 лет) ни минуты не скучали. Club Hotel Anjeliq – это море, солнце и …анимация!!! Море чистейшее, пляж песчаный, всегда убранный, лежаков достаточно (никогда не приходилось занимать ни у моря, ни у бассейна). Купаться можно с берега и с пирса, на котором тоже есть большое количество шезлонгов и зонтов.

Огромное спасибо анимационной команде!!! DESTY - просто «супер»!!! Сколько в нём энергии!!! Какие он проводит безумные мероприятия, конкурсы, вечеринки, шоу- программы, фейерверки, он «заводит» всех. А пенные и шампанские дискотеки!!! У меня нет слов, чтобы выразить свои восхищения. Представляете, здесь шампанское не пьют, им обливаются. И такие дискотеки были через день, и дневные с участием детей, и ночные, и на пирсе, и у бассейна, и в баре у моря. Да что говорить, из соседних отелей люди приобретали браслетки нашего клуба, чтобы попасть к нам на анимацию. И я специально просила нас заселить в корпус №2 ( возле него находится главный бассейн), чтобы быть в центре и в курсе всех мероприятий. Ребята, и это всё, помимо аква- и степ-аэробики, уроков по танцам, которые проводили профессионалы- великолепные девчонки из Шоу-Балет "VEGAS",известного в Москве, и не только. А также водного поло, дартса, настольного тенниса, пляжного волейбола, которые проходили ежедневно по расписанию. И в главном бассейне можно было купаться аж до 24.00. (с этим я тоже впервые столкнулась). Поэтому после вечерних мероприятий мы ещё и купались.

Особо хочу отметить хозяйку детского клуба МАМУ МАШУ. Она – умница и труженица!!! Скольких детей она познакомила, сдружила, причём всех возрастов, от 1года до 15 лет. Мой сын Кирилл 10 лет просто «влюбился» в неё. Какой грандиозный, профессиональный концерт она подготовила с детьми отдыхающих, причём всего за 2 дня!!! Все родители, да и весь отель был в восторге. А вечерние мини-диско!!! Ежедневно в них принимают участие более 50-ти детей. Мама Маша умудряется уделить внимание каждому ребенку, любого, даже самого скромного, может разговорить, и каждый ребёнок без стеснения мог выступить. Днём дети делали поделки из бумаги, из ниток, рисовали, пекли печенье, строили замки из песка и многое другое.

Таким образом, после всех мероприятий мы в номер приходили только в час-два ночи. Поэтому какие-то недостатки в комнате, о которых написано в других отзывах, мы просто не замечали, поскольку приходили только поспать, а в 8.00 вперёд. Кстати, у нас номер был большой двухкомнатный с очень интересным интерьером, на 4-х было 5 кроватей, одна двуспальная, кондиционер, холодильник, телевизор – всё в исправном состоянии. В номере было чисто, не знаю, каждый ли день убирали, но мы и не сорили, кровати заправляли ежедневно, бельё меняли.

Кстати, по причине такой загруженности анимационной программы, не хотелось покидать отель и тратить время на экскурсии и всякие шопинги, мы съездили всего на 2 экскурсии и 1 шопинг.

С рестораном, в отличие с другими отзывами, у нас тоже не было проблем. Ну да, иногда очереди и столов может не хватить, если придёшь в 19.00 на ужин. Но мы сразу поняли, и стали приходить в 18.30, и ресторан был уже открыт, и без всяких очередей и гонок можно было выбрать всё, что хочешь: и мясо, и рыбу, и птицу, и роллы, и овощи, и фрукты, и выпечку, и десерт, и напитки, и спиртное из бутылок. Не знаю, как люди пишут, что «нечего есть».

Территория отеля большая, благоустроенная, ухоженная. Сам отель красивый, с необычным дизайном. В отеле персонал доброжелательный, ни разу не встретила ни грубости, ни хамства. Особо приятно, что на вечернем шоу меня поздравили с днём рождения и подарили подарок. Кстати, рекламная кампания со своей сувенирной продукцией, тоже на высшем уровне. Магниты, шарики, шампанское, кулончики с ангелочками, плюшевые мишки с сердечками и крылышками, пляжные сумки с логотипом отеля Club Hotel Anjeliq – очень приятные подарки. Эти сувениры можно было выиграть в конкурсах и соревнованиях.

А при выезде из отеля мою семью персонально провожал Управляющий, свободно говорящий на русском языке, который поинтересовался, как мы отдохнули, рассказал о планах по развитию отеля и пожелал нам хорошей дороги (и это опять впервые за все наши многочисленные поездки по миру).

Так и я пожелаю Club Hotel Anjeliq роста, развития, процветания, удачи!!!!! А тем, кто собирается отдохнуть,- пожалуйста, не обращайте внимание на какие-то мелочи и сами себе не портите настроение, «отрывайтесь по полной», «заряжайтесь энергией», руководство и персонал отеля об этом позаботились.

Для детей

"Титаник" на сцене амфитеатра

Соревнования на сёрф-досках

Пирс

Пенная дискотека у бассейна

Пенная дискотека на пирсе

Дискотека у главного бассейна

Развлечения и спорт

Ночное купание в главном бассейне

Для детей

Мама Маша и мини-диско

Анимация

Выступление детей на большом концерте

Благоустроенная территория отеля

Desty и файер-шоу

Сувениры

Развлечения и спорт

Аттракцион -водная турбина в главном бассейне

Гавайская вечеринка

Desty и "Паровозик" на Гавайской вечеринке

Шоу-балет "Vegas"

Мама Маша везёт за собой "паровозик" из 60-ти деток

плюсы отеля: море благоустроенная территория дизайн анимация и ещё раз анимация. пляж и пирс.....
минусы: лично я не хотела их замечать
Добавлено 23.07.15 17:41 (5 357 символов в тексте)

00:41 24.07.15

Добрый день, Анжелика!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв об отдыхе в LUB HOTEL ANJELIQ. Рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады снова увидеть Вас у нас в гостях.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анжелика (1)