Регистрация: 02.07.14
сентябре 2014
26.09.14 - 04.10.14

Отличное место! Оставляет прекрасные впечатления!

Отдыхали в этом отеле с мужем осенью 2014, конец сентября - нач октября. Волновались, что конец сезона, но погода не подкачала! Днём очень жарко, даже в октябре, море прохладное, но с жары отлично 20-21С. Отель понравился, чисто, аккуратно всё, гостеприимный персонал, ..прибирают ежедневно, кухня на высоте,.. даже не всё умудрились попробовать. Был полный пансион, под закрытие сезона - давали напиток в подарок каждый приём пищи, чтоб Вы понимали, это бутылка вина и бутылка воды))! Выпил, подходи за следующей,.. ни кто особо не считает... Питание понравилось, даже не успело надоесть. Фрукты вкусные, не резаные, всё целиком! Часто давали море продукты, каждый приём несколько видов мяса. И даже мороженное)! Обязательно попробуйте мороженное в отеле и на пляже!!!

Экскурсионка в Испании отличная! Съездили сами в Барсу дважды с авто вокзала, брали экскурсию а порт Авентуру, кстати отлично на всём накатались без очередей, в октябре народу меньше,.. по дороге автобус заезжал в такие дыры, что не раз порадовались, что живём в Лоретте, плавали на кораблике в Тоссу,.. гуляли по пешеходным тропам по берегу,.. ну и разумеется море, море, вино, кафешки)! Ходили на дискотеку в Галлу,. ничего так, весело и забавно))! Не всё успели к сожалению,.. так что есть повод вернуться), с удовольствием приеду в этот отель ещё раз! Единственный минус отеля, шумно,.. но я так поняла, Лорет в принципе молодёжный и тусовочный город,.. так что в любом отеле будет шумно, особенно в сезон)! Так что имейте в виду, для кого это важно. Хорошего отдыха.

питание сервис близко к набережной приятный бонус - напиток в подарок)!
шумновато по ночам нет своего пляжа
Добавлено 23.07.15 17:48 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)