ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2305
Photos: 0
Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a With friends in
July 2015
14.07.15 - 21.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отдых!

Отдыхали с подругой в июле, компания Пегас. Русских туристов было немного.Заселили в номер достаточно быстро. Номер взяли обычный - все самое необходимое есть , убирались и меняли полотенца каждый день. Еды много , каждый найдет для себя что-то ( в Турции своеобразная еда, поверьте, в этом отеле достаточно съедобно и вкусно!) . Каждый день гриль (рыба/мясо) на улице в обед и ужин ( рекомендую крабовые котлетки), неплохая выпечка утром, белое вино хорошее, сейчас начался сезон фруктов (арбузы, дыни, абрикосы, персики). Еще есть перекус в снэк баре с 13 до 17ч. Персонал не говорит по-русски, но достаточно хорошо понимает простые английские слова. Всегда услужливы, поддерживают чистоту и порядок во время приема пищи.В течение дня у большого бассейна работает команда аниматоров (игры, поло, степ, аквааэробика и тд) Кстати, что на пляже у море, что у бассейна - всегда можно найти местечко! Вечернее шоу заслуживает особого внимания! Ребята выкладываются на все 100%! Спасибо за Вашу актерскую игру! Очень понравились мюзикл ( такого порой на московской сцене не увидишь! ребята сами придумывают сценарий, танцы, делают костюмы - все на высоком уровне) и привозное фаер шоу. Нам, молодежи, не хватало, конечно, дискотеки вечером - клуб открыт, но почти никто не танцует, стараются вывозить на дискотеки в город...Вход в море с лестницы (ежи есть, но они прикреплены к бетонной стене и камням, опасности не представляют),есть пирс, мы заходили в море с песчаного пляжа соседнего отеля (50м от нашего). Природа вокруг очень красивая! Ездили на обзорную экскурсию в Кушадасы (бесплатно, бонус от туроператора) , в Эфес и домик девы Марии. Все очень интересно. На дн рождение есть бонус от отеля - вино и фрукты.Общее впечатление от отдыха приятное.Спасибо всему персоналу отеля!

TRANSLATE
Added 23.07.15 18:00 (1 785 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 31.07.15

Наталья, добрый день. Подскажите, а сколько по времени добираться от аэропорта до отеля? А вас заселили быстро до 14-00? А песчанный пляж в 50 метрах это направо или налево? Просто мы едем с ребенком, хочется понять ему будет там комфортно?

17:14 31.07.15

Добрый.От аэропорта до отеля сравнительно недалеко, минут 40 . Мы приехали часов в 9 утра. Пошли на завтрак , а потом нас сразу заселили. Пляж направо.

Sign up